Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Прием металла в Саратове по высоким ценам!

Опубликовано: 02.11.2018

видео Прием металла в Саратове по высоким ценам!

Вся правда про ООО "Втормет"

 

Если у вас имеется неиспользуемый металлический мусор, отработавшие металлоизделия, то вы можете получить неплохой доход, просто сдав вторсырье на переработку. ООО «Черлом» принимает металлолом от частных лиц и организаций на выгодных для клиентов условиях.



 

Прием лома для утилизации

 

Получение металла из руды отличается высокой трудоемкостью и энергозатратностью. Также для этого требуется проводить геологоразведочные работы, занимающие продолжительное время. Гораздо эффективнее и выгоднее переплавлять металлические изделия, отслужившие свой эксплуатационный срок и вышедшие из строя. Прием лома металлов и его правильная утилизация помогает сберегать экологию, позволяет избежать бесполезного выбрасывания лома на свалки и загрязнения окружающей среды.


Прием лома цветных металлов ЛОМ24

 

Изделия из переплавленного металла получаются такими же прочными, качественными и долговечными, как продукция из материала, полученного из руды.  На большинстве промышленных предприятиях около четверти всего используемого металлосырья получено из лома.


8-915-415-17-74 Утилизация металлолома. Вывоз металлолома. Переработка металла.

Известно, что прием цветного металла и его дальнейшая переплавка позволяет уменьшить затраты на производство до 70%. Чаще всего из вторичного ресурса изготавливается тара (в том числе алюминиевые банки для напитков), проволока, металлопрокат для строительства и ремонта, детали автомобилей.

 

Прием цветного и черного металла

 

Металлозаготовительные организации осуществляют прием металла различных категорий и типов. В качестве металлолома можно сдавать:

бытовой металлический мусор; стальные или медные водопроводные трубы, оставшиеся после ремонта; старые батареи отопления; отслужившие чугунные ванны; сельскохозяйственную технику; инструменты; старые автомобили, подлежащие утилизации; металлическую стружку; списанные станки и оборудование; демонтированные металлоконструкции и многое другое.

Все вторсырье подлежит сортировке для отделения черного металлолома от цветмета. Второй тип характеризуется более высокой стоимостью и включает в себя металлы и сплавы, не содержащие железо. Это может быть алюминий, медь, свинец и другие материалы.

 

При сдаче лома следует учитывать, что в качестве металлического мусора не принимают:

боеприпасы; крышки от канализационных люков; железнодорожный крепеж; баллоны под давлением; герметически закрытые емкости; и другие изделия, которые обычно не принимаются в пунктах приема металла.

 

Прием металла в Саратове

 

Вопрос выбора компании, принимающей металлолом, решается тщательной оценкой и сравнением цен, спектра услуг, расположением заготовительных площадок и множества других показателей. Просто обращайтесь к нам, и вам не потребуется долго искать организацию, способную разрезать, погрузить и увезти металлолом. Вам не понадобится долго выбирать оптимальные условия оплаты или оформления сопроводительной документации. Мы позаботились о том, чтобы процесс сдачи металлосырья был для вас максимально простым, удобным и выгодным.

 

«Вторчермет-С» осуществляет прием металла в Саратове по самым привлекательным ценам. Мы сотрудничаем как с юридическими, так и с физическими лицами, закупая цветной и черный металлолом в любом объеме.

Оптовым поставщикам вторичного сырья и постоянным клиентам мы предлагаем особые условия, позволяющие получить наибольшую выгоду от сдачи лома. Мы оперативно демонтируем и вывезем лом, оформим все необходимые документы и сразу же произведем оплату удобным для вас способом.

Подробнее узнать все нюансы и цены на разные категории металлолома можно по телефону, указанному на сайте. Позвоните нам прямо сейчас, и наши менеджеры проконсультируют вас по всем интересующим вопросам.

 

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss