Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Кровельные саморезы по металлу со сверлом: размеры, госты

Опубликовано: 02.11.2018

видео Кровельные саморезы по металлу со сверлом: размеры, госты

Как завернуть шуруп в бетон

Для сквозного крепления и процесса уплотнения соединения кровельного железа и профилей, изготовленных из прочного и качественного металла, непосредственно с листами железа различной толщины необходимы саморезы по металлу со сверлом.


Roofing Head Head Teks. Кровельный саморез по металлу с EPDM для крепления профнастила.

Данный товар продается в комплекте с конкретными элементами: резиновая прокладка, специальные шайбы.

Для того чтобы определиться с размерами кровельных саморезов, можно обратить внимание на определенную таблицу, в которой можно увидеть все необходимые параметры и характеристики товара (диаметр, длина, вес). Ее можно найти в интернете на официальных сайтах компаний, предлагающих продажу этих деталей.

Одним из главных показателей отличного качества и оригинальности кровельных саморезов считается наличие на этой продукции необходимой заводской маркировки (она говорит о том, что товар полностью соответствует ГОСТу). Шайбы из резины нужны, для того чтобы места, где соединяются шляпки крепежа и кровельного материала, были надежно и основательно уплотнены.

Качество, практичность и соответствие ГОСТу

Изготавливают кровельные саморезы по металлическим поверхностям только из проверенных материалов, к которым относится углеродистая сталь. Кроме того, их покрывают сверху цинком. Это придает надежность и прочность деталям. Самое главное достоинство применения таких саморезов состоит в том, что сверлить металл предварительно не стоит. Перед тем, как купить кровельные саморезы, вам нужно обратить внимание на все сертификаты, прилагаемые к ним (соответствие ГОСТ стандартам).

Саморезы по металлу со сверлом пользуются спросом. Можно обратить внимание размеры данной продукции, для того чтобы иметь представление о том, какие детали есть в продаже. Длина данных товаров от 9,5 мм. и до 7, 5 см. Вы можете совершенно спокойно выбрать идеально подходящий для выполнения поставленных перед вами задач саморез.

При необходимости вы можете в любое время скачать таблицу, выложенную в интернете, в которой сможете, не спеша, ознакомиться со всеми характеристиками и размерами продукции. Кровельные саморезы должны иметь правильную, совершенную длину и диаметр. Производители знают все тонкости создания данного товара. Они учитывают каждый нюанс, любую даже, казалось бы, незначительную мелочь.

Ключевые параметры саморезов

Можно перечислить некоторые параметры этой практичной и функциональной продукции, которую вы можете приобрести прямо сейчас:

4,8 на 16 (19, 25, 29, 32, 35). 5, 5 на 19 (25, 32, 38, 51). 6,3 на 19 (25, 32, 38, 51).

Важно заострить свой пристальный взгляд еще на одном немаловажном моменте, которым нельзя пренебрегать. Кровельные саморезы имеют специальный конец в виде прочного, практичного в применении сверла. Благодаря этой функциональной детали в процессе основательного крепления не требуется дополнительный процесс сверления.

Вид крепления в этом случае является сквозным, отличающимся надежностью. Это основной критерий, которого добиваются все профессионалы, занимающиеся ремонтными работами, установкой кровли. Кроме того, стоит отметить, что данная продукция не только позволяет осуществлять процесс крепления кровельного железа, она обеспечивает основательное уплотнение соединений.

Процесс монтажных работ производится непосредственно к каркасам крыш и стен, созданных из прочного и долговечного металла. Существует определенное правило, которые нужно учитывать всем специалистам: толщина используемых профилей (листов) ни в коем случае не должна быть более 1,2 мм.

В любой специализированной компании есть в огромном количестве все необходимые виды саморезов (по дереву, металлу, универсальные саморезы), выбор часто не простой, как может показаться на первый взгляд. Прежде всего, вам необходимо обратить внимание на качество, производителя товаров, область применения и документы, прилагаемые к ним. Это связано с тем, что детали должны обязательно соответствовать ГОСТ стандартам, и ни в коем случае не отклоняться от них.

Стоимость на кровельные саморезы напрямую зависит от размеров детали (чем больше, тем цены выше), об этом следует всегда помнить.

Есть некоторые характеристики этого товара в соответствии с ГОСТ:

Длина: 4,8; 5,5 и 6, 3. Диаметр 19, 29, 35, 38, 51, 70, 80.

Если вы хотите приобрести только высокого качества, идеальный продукт, тогда вам нужно, можно сказать, наизусть выучить вышеперечисленные параметры. Любая уважающая себя и своего потенциального клиента компания, реализует надежные, оригинальные саморезы, которые можно активно использовать для монтажных работ. В первую очередь, вам нужно убедиться в уникальности продукции, которая вам необходима для выполнения разног рода задач.

Саморезы со специальным сверлом предназначены, прежде всего, для соединения толстого материала. Это говорит о том, что данный товар отличается надежность в процессе активной эксплуатации. Не нужно делать заранее всевозможные отверстия. Применяя такой саморез, вы экономить свободное время и физические усилия, а получаете положительный результат, которым можно годиться. Наличие резиновой прокладки характеризует кровельные саморезы. Зная все особенности, ГОСТ стандарт вы можете приобрести отличного качества, идеальные детали и пользоваться ими долгий период времени, не испытывая никаких трудностей.

На что стоит обратить внимание при покупке

Саморезы по металлу имеют достаточно частый шаг. Можно отметить одно из главных отличий данного вида деталей (от саморезов по дереву): расстояние между витками резьбы небольшое. Именно для плотных материалов необходим частый шаг. Это важно сделать, в первую очередь, для того чтобы сцепление было очень надежным, основательным.

Для крепления непосредственно кровельных материалов предназначены саморезы определенного размера: 4, 8 мм. и 6,3 мм. Они бывают разных цветовых решений. У саморезов должна быть достаточно редкая резьба, а наконечник нужен только острый. Все эти параметры говорят о том, что товар отлично, без затруднений справится с теми целями, которые нужно осуществить.

Заключение + видео

Можно сделать небольшой вывод: кровельные саморезы – это востребованная продукция, которую вы можете приобрести в любом специализированном интернет-магазине по приемлемой стоимости. Перед тем, как совершить данную покупку, вам обязательно нужно ознакомиться со всеми приложенными к ней документами, которые подтверждают оригинальность, качество и соответствие ГОСТ стандартам.

Одним из главных параметров, который важно учитывать – это строгое соответствие приобретенных деталей установленным правилам, которые четко прописываются в документации. Покупая только качественный, совершенный товар вы можете рассчитывать на то, что все работы по строительству, ремонту кровли пройдут совершенно, без погрешностей и проблем.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss