Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Официальный сайт «Керми»

Опубликовано: 02.11.2018

видео Официальный сайт «Керми»

За счет чего Kermi удаётся удерживать лидерство в качестве и инновациях?

Полувековой опыт компании отражается в высоком профессионализме и экспертном подходе к делу. Баварская компания Керми радиаторы официальный сайт представляет оборудование для отопительных систем, основными характеристиками которых выступает гарантированное немецкое качество, надежность и долговечность. Устройства показывают бесперебойную работу в любых условиях и при различном типе подключения. В суровых климатических условиях они становятся залогом бесперебойного функционирования отопительных систем, что обусловило столь высокий спрос на продукцию данной торговой марки.



Особенности модификации FKO

Линейка продукции FKO представляет собой отопительные устройства, которые изготавливаются из углеродистой стали и имеют боковую систему подключения. Это может быть право- или левосторонний вход, который отличает их от модификации FKV. Радиатор комплектуется необходимыми креплениями, пробками, переходниками, клапаном и заглушками.


Замена батарей. Монтаж радиаторов от Алексея Земскова.

Для Kermi FKO предусмотрено одно-, двух- и трехрядное исполнение. Наиболее высокий КПД достигается при установке батареи FKO22 и использовании технологии Therm X2. Это эффективный тип двухрядного радиатора, который имеет два конвектора и облицовку. Комфортная температура достигается максимально быстро за счет теплоотдающей лицевой стороны батареи, нагрев которой происходит в первую очередь. Конвективное оребрение в свою очередь увеличивают эффективность радиатора до 60 %. Батарея оснащена декоративной решеткой в верхней части и планками по бокам.


На заводе Purmo в Польше

Наряду с высокой теплоотдачей устройство показывает экономичную работу. Для модификации FKO предусмотрены различные параметры мощности, высоты, длины и глубины. Это незначительно влияет на стоимость приборов, которые в целом доступны для потребителей с любыми финансовыми возможностями. Оборудование «Керми» предназначается для установки в панельных домах, общественных учреждениях и административных зданиях. Они функционируют с автономными системами отопления, на которых установлена принудительная циркуляция теплоносителя или при ее отсутствии.

Правильно подобранный радиатор отопления обеспечивает комфортную температуру в помещении максимально быстро и при минимуме затрат. Стильный внешний вид и компактные габариты не портят интерьерное пространство, а при использовании дизайнерских моделей только улучшают внешний вид помещений.

Предыдущая статья

Следущая статья

Вернуться
Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss