Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Рекомендуем! Купить кабель ВВГнг LS ГОСТ– цена доступная, отличное качество, различные виды!

Опубликовано: 02.11.2018

видео Рекомендуем! Купить кабель ВВГнг LS ГОСТ– цена доступная, отличное качество, различные виды!

ST & Dj PillOne - #Рекомендуем live #wowmoscom

Рекомендуем! Купить кабель ВВГнг LS ГОСТ– цена доступная, 100% качество, все виды!

Обратите внимание на представленный в данном разделе силовой кабель ВВГнг LS ГОСТ. Мы предлагаем различные марки  этой серии, что позволит вам выбрать и приобрести подходящий вариант для применения на объекте. Воспользуйтесь преимуществами нашего предложения:


ST x Dj Pill One #Рекомендуем

выгодной стоимостью; расширенным ассортиментом; хорошим сроком гарантии: 5 лет и более; возможностью купить оптовую или розничную партию.

Также мы готовы дать вам профессиональную консультацию относительно выбора и эксплуатации изделий данного типа на практике. Наши специалисты готовы ответить на все интересующие вас вопросы и оформить заказ.


►ST x Dj Pill One – РекоменДуем

Силовой кабель ВВГнг LS ГОСТ имеет широкую сферу применения и может быть успешно использован для выполнения различных электромонтажных работ. Наиболее часто он используется для передачи электроэнергии в стационарных электроустановках. Он прокладывается на открытом воздухе, технологических эстакадах и в кабельных сооружениях. С помощью него  осуществляется разводка в промышленных распределительных и осветительных установках. Изделие также применяется для электрификации жилых и хозяйственных помещений.

Мы рекомендуем обратиться именно к нам, если есть потребность в том, чтобы  купить кабель ВВГнг LS ГОСТ – цена в нашем интернет-магазине одна из лучших на рынке Москвы. Кроме того, мы предлагаем доставку и даем максимальную гарантию на приобретенное у нас оборудование. Наша компания поставляет высококачественную и надежную продукцию, изготовленную в соответствии с требованиями действующих технологических норм и стандартов.Прямые поставки от производителя гарантируют наименьшую стоимость и подтвержденную гарантию качества. Надеемся, что вы подберете у нас необходимый вам тип. У нас в каталоге вы найдете все выпускаемые типы изделия. По любым вопросам, связанным с выбором того или иного вида изделия, а также прокладки и эксплуатации кабельной продукции, вы можете проконсультироваться с нашими специалистами.

Характеристики ВВГнг LS ГОСТ - силового кабеля плоского типа

Обратите внимание на уникальные характеристики изделий этого типа. Если вы планируете купить кабель ВВГнг LS ГОСТ в Москве и области, обратите внимание на техническую сторону вопроса - ознакомьтесь с его характеристиками. При изготовлении использованы качественные материалы, а сам процесс производства контролируется на каждом этапе. Это обеспечивает хорошие возможности, максимальный срок эксплуатации и высокую надежность изделий. Выбирайте кабель этой серии, так как по стоимости, он доступен, а его возможности позволяют эффективно применять его и длительно эксплуатировать.

В таблице указаны основные технические характеристики.

Характеристика Значение
Производство жил с учетом стандартов ГОСТ 22483
Оболочка провода  выполнена из пожаробезопасного ПВХ
Различают  однопроволочные и многопроволочные медные жилы
Форма круглая или секторная
Класс жил 1 или 2
Изоляция жил  выполнена из ПВХ
Способ скручивания жилы 2х-, 3х-, 4х- и 5-жильные шнуры.
Сечения  двухжильных кабелей имеют одинаковый вид, 3х-, 4х- и 5-жильные оснащены одинаковым сечением или с одной жилой меньшего сечения (заземление или нулевая жила)
Расцветка жил многожильных шнуров имеет специфический цвет   Изоляция нулевых жил - голубого оттенка, жил заземления – зелено-желтого тона
Температурные условия использования -50°С…+50°С
Влажность воздуха до 98% (+35°С)
Монтаж провода без подогрева при температурной отметке -15°С
Максимальная температура нагрева +70°С
Напряжение до 0,66 кВ - 3 кВ
Частота 50 Гц
Радиус изгиба 1. Одножильные шнуры – 10-15 диаметров,

2. Многожильные шнуры - 7.5 диаметров.
Длина кабеля для сечений 1. Сечение 1.5 - 16 кв.мм - 450 м

2. Сечение 25 - 70 кв.мм - 300 м

3. Сечение 95 кв.мм и более - 200 м

 

Кабель ВВГнг LS ГОСТ в Москве о области имеет широкое применение

К нам обращается большое количество специалистов, которые планируют использовать кабель ВВГнг LS ГОСТ в Москве и области. И для всех мы предлагаем выгодные условия. С помощью данного типа кабеля вы сможете надежно подключить любой объект к электроснабжению и обеспечить бесперебойную подачу электричества на объект.

Данный кабель применяется для подачи электроэнергии с напряжением 660/1000 В. При этом, частота тока – не более 50 Гц. Применяется такой шнур в производственных зданиях даже при чрезмерной влажности в помещении. Шнур можно использовать и для кладки на улице. Не рекомендуется прокладывать кабель под землей в грунте.

Очень важной особенностью, которую имеет это изделие, является то, что оно устойчиво к возгоранию. Практика и исследования показали, что он не может стать причиной возгорания, он пожароустойчивый и безопасный для окружающих. На изделия дается гарантия 5 лет с момента начала эксплуатации кабеля. Длительность использования - 30 лет. Как видим, возможности кабеля высоки, срок службы значительный. Для объектов, где требуется повышенной внимание к пожарной безопасности, данная серия наилучший вариант. Подчеркнем, что вы без проблем можете приобрести кабель силовой ВВГнг LS ГОСТ - стоимость приемлемая, тем более, что наш интернет-магазин поставляет изделия сразу от производителя. Это гарантирует вам качество и приемлемые цены.

Итак, в заключение отметим еще раз все наши преимущества. Наша компания предлагает вам низкие цены, предоставляет надежные гарантии качества от производителя. Мы работаем и с розничными, и с оптовыми покупателями - купить кабель этой марки вы можете у нас в любом количестве Мы предусмотрели гибкую систему скидок и для вашего удобства организовали оперативную систему доставки по Москве и Московской области. Для того чтобы приобрести эти изделия, просто позвоните нам по телефону, свяжитесь с нашим менеджером в онлайн-режиме или заполните простую форму заказа на нашем сайте.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss