Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Аренда VP 200

Опубликовано: 02.11.2018

видео Аренда VP 200

Работа с виброплитой (прокат виброплиты)

Каток VP 200 предназначен для щадящего уплотнения немного остывшего асфальта. Благодаря резиновым колёсам, потерявший вязкость асфальт не рвётся.



Если вам необходим недорогой пневматический каток в Москве и области, то это предложение будет наиболее интересным и привлекательным для вас.

Основные достоинства катка Hamm GRW 15:

Высокая манёвренность, благодаря двум осям поворота. Надёжный дизельный двигатель. Регулируемая балластом полная масса(до 24 тонн) Удобное рабочее место.

Арендуя пневмотический каток, у нас, вы качественно заасфальтируете дорогу, покрытие будет отвечать всем необходимым стандартам.


ЖК Клубный дом Чехов: аренда и продажа - аренда квартир, продажа квартир

Варианты оплаты за услуги аренды пневмокатка:

Безналичный расчет с НДС 18%. Наличный расчет Рассрочка*.

Всеми машинами, которые мы предлагаем, управляют операторы-профессионалы, имеющие специализированную подготовку. Они обладают достаточным опытом, чтобы эффективно управлять и обслуживать технику даже в полевых условиях, без длительного прерывания процесса асфальтирования, и могут принимать оптимальные решения в самых различных рабочих ситуациях.


Техническое обслуживание двигателей Honda

В стоимость аренды Hamm GRW 15 входит:

Оператор пневмокатка.

Следует отметить, что катки, при транспортировке на приличные расстояния нуждаются в трале (автомобильный прицеп). Поэтому при их приобретении, а стоимость подобной техники довольно высока, необходимо еще учитывать наличие подобного тягача или затраты на его аренду. Обращаясь к нам, вы получаете не только нужную вам модель техники на необходимый срок, но и транспортное средство для ее перевозки между участками. Поэтому на услугу «аренда пневмокатка» цена за всю технику будет единой и намного выгоднее аналогичных предложений конкурентов, что позволит вам сэкономить собственные финансовые средства.

*     Рассрочка предоставляется клиентам после 1 месяца работы в соответствии с договорными условиями.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss