Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Выносите еду в пакетах!

Опубликовано: 02.11.2018

видео Выносите еду в пакетах!

СЕКРЕТЫ ЦИ МЭНЬ ДУНЬ ЦЗЯ: прогулки и активации Ци Мэнь для вашей удачи

Востребованность и популярность бумажных пакетов для еды на вынос в современном поспешном мире довольно высока. «Перекус» на ходу вошел в привычку, стал образом жизни для многих деловых людей и студентов, школьников и туристов. Сети ресторанов быстрого питания наводнили уже не только мегаполисы и крупные города, они проникают в спокойную жизнь периферии. На данный момент бумажными пакетами для фастфуда пользуются практически все изготовители картошки-фри, бургеров и прочих вкусностей на вынос, а так же знаменитые пекарни и супермаркеты. Органичный привлекательный вид упаковки, ее функциональность и вместительность всегда привлекала и потребителей, и производителей еды на вынос.



Удивительно то, что первые бумажные пакеты были созданы еще около ста лет назад! Сначала это была банальная  неприглядная тара, никакой дополнительной функции в себе не несущая. Не очень прочная и не совсем удобная. Именно поэтому ее быстро заменили на пластиковые пакеты, как только производство полиэтилена заявило о себе. Но в советское время в нашей стране почти не продавали еду на вынос!


МИСТЕР МАКС И МИСС КЭТИ - Песня о МИСТЕРЕ МАКСЕ Мама малыш

Бумажные пакеты для фастфуда до сих пор они пользуются большой популярностью в развитых странах Европы. Просматривая зарубежные фильмы, мы не раз могли видеть, как делая покупки в супермаркетах, герои забирали свой приобретенный товар в бумажных пакетах. Их большая вместительность и многофункциональность поражала и поражает до сих пор!

На начало 2000-х годов такие пакеты стали внедрятся и на отечественный рынок, создавая тем самым серьезную конкуренцию полиэтиленовым, тканевым, полипропиленовым и пластиковым упаковкам. Пакеты из полиэтилена, конечно, не менее востребованы на рынке и по сей день, однако, при утилизации они наносят глубокий урон экологии, а так же, что не менее важно для потребителя, внешне являются менее привлекательными. Согласитесь, что Вы бы однозначно обратили свое внимание на бумажный пакет, особенно, если он обладает своим уникальным неповторимым фирменным дизайном.

Современные пакеты FASTFOOD – это своего рода переносчики негласной рекламы, которая сама работает за Вас. Именно на такой красочной сиюминутной рекламе покупатели очень часто заостряют свое внимание. Более того, выходя из заведения или магазина на улицу или принося пакет с едой в компанию, потребитель распространяет информацию о рекламодателе все шире и шире! Таким видом рекламы пользуются многие известные фирмы и предприятия.

Производителем чего бы Вы ни являлись – будь это товары для дома, для детей, одежда, аксессуары, -  реклама на бумажных пакетах прекрасно подойдет для Вашей фирмы или компании! То же относится и к поставщикам услуг в любой сфере обслуживания клиентов. Ведь пакетами для еды на вынос пользуются абсолютно все: дети школьного возраста, домохозяйки и даже люди, занимающие высокие должности. Ваши маркетологи просто обязаны обратить свое внимание на пакеты FASTFOOD , ведь это отличный способ заявить о себе, как о компании, которая следит за модными тенденциями и шагает в ногу со временем.

Тема сохранения природы и окружающей     среды за последние десятки лет набирает высокие обороты и актуальность во всем мире. Экологические материалы являются одним из ведущих факторов при выборе товара. Пакеты FASTFOOD – это экологически чистая продукция, которая наносит минимальный вред окружающей природе, а так же сохраняет все первичные качества еды – вкус и запах. Для людей, ведущих активный образ жизни (студенты, менеджеры и т.д.), пакеты FASTFOOD – находка! Они на сравнительно долгий промежуток времени сохраняют температуру продукта, а так же являются влагонепроницаемыми, теплоудерживающими и устойчивыми к жиру.

Приобретая и используя бумажные пакеты, вы ни разу не пожалеете о своем выборе! Для гипер- и супермаркетов, кафе и ресторанов закупка таких пакетов и размещение рекламы на них – отличный способ продвижения своей продукции! 

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss