Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Кабельные системы обогрева – дополнительный комфорт в доме

Опубликовано: 03.11.2018

видео Кабельные системы обогрева – дополнительный комфорт в доме

Несколько слов о нагревательном кабеле Nexans

Жить в комфорте и уюте стремится каждый человек. Для этого используются всевозможные способы и методы. Одним таким доступным и безопасным способом считается  электрический теплый пол , который сегодня могут позволить себе иметь люди с различным достатком.



Достоинства теплых полов

При помощи подогреваемых электричеством полов, можно создать в помещении хорошую комфортную обстановку с благоприятным микроклиматом. Ведь площадь подогреваемого пола получается достаточно большой и даже при температуре подогрева в 24 градуса в доме всегда будет тепло и уютно.


Как правильно выбрать длину нагревательного кабеля

Также такая система удобна еще и тем, что не вызывает циркуляционных потоков, сквозняков, не поднимает пыль. В помещениях, где установлены такие полы всегда легко дышится и достаточно теплая температура.

Как правило, теплый пол можно устанавливать под любое напольное покрытие. Это является еще одним плюсиком в копилку его достоинств. А прибавьте к этому еще долговечность и экономичность, и вы получите просто идеальный вариант для обогрева дома.


Узел опирания облицовочного кирпича. Минимизация мостика холода

Зимняя защита жилья

Все не раз сталкивались с такими проблемами зимой, как обледенение труб, водостоков, крыш. Также немало хлопот доставляют людям засыпанные снегом дорожки на участке, подъездные пути к гаражам, лестницы. Но бороться с такими явлениями природы помогают системы снеготаяния и антиобледенения, которые сегодня с успехом используют многие жители.

Если вы имеете лестницу на второй этаж (или выше) с наружной части дома, то подниматься по ней зимой будет просто небезопасно. Установив современную систему снеготаяния, вы убережете ступени от обледенения, а своих домочадцев от травм и ушибов.

Не менее актуальной будет такая система и на крыше, а также для поддержания водостоков в функциональном состоянии даже при очень низких температурах.

Если на вашем участке есть теплица, то установленная система, будет подогревать в ней почву и позволит вырастить хороший урожай даже в зимних условиях.

Как видим применение различных систем обогрева сегодня широко. Это и отопление домов и квартир, помещений для животных, подогрев травяных газонов, теплиц, устранение обледенения на крышах, трубах, водостоках и многое другое.

На сайте http://proficabel.ru в компании Профи-Кабель вы можете заказать различные кабельные системы обогрева. Специалисты компании предлагают свои услуги, начиная от расчета и проектирования систем до профессиональной установки. Все работы проводятся качественно и в установленные сроки.

Советы в тему:

Статья прочитана 148 раз(a).

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss