Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Теплые воспоминания

Опубликовано: 03.11.2018

видео Теплые воспоминания

🎂 оставлю здесь самые тёплые воспоминания🙌🏻❤️
План помещения

Создавать красивое и комфортное жилое пространство для молодой семьи всегда интересно и приятно, тем более, если домочадцы сами принимают активное участие. Хозяева этого дома обратились к нам на стадии ремонта, где большая часть материалов была уже подобрана, свет проведен. По их просьбе на стене должна появиться фреска, камин должен быть выложен камнем, также нужно было учесть дизайн подобранной кухни, контрастной лестницы и решить проблему с газовой трубой, которая идет вдоль стены над диваном. Из холла просматриваются и гостиная, и кухня, и обеденная зона. Поэтому необходимо гармонично совместить все три пространства.



На полу во всех помещениях уложена черная паркетная доска из дуба. Стены комнат мы оклеили бежевыми обоями , которые выполнены в классическом стиле и имеют рисунок с мелко выраженными вензелями. Они придают уют и тепло нашему помещению. Кухня абсолютно солидарна с обеденной зоной по цветовому наполнению, а нотки свежести добавляет коричневый с ореховым оттенком. Этот цвет встречается и в зоне гостиной. Проблему с газовой трубой решили при помощи декоративного карниза, который прячет ее, но не закрывает полностью. оставляя место для доступа. Так как карниз нельзя пустить по всему периметру комнаты, необходимо было обыграть его одиночество на стене. У нас появилась композиция из молдингов и картин, она является акцентной и придает настроение. Освещение у нас представлено двумя одинаковыми классическими потолочными люстрами с плафонами из ткани в гостиной и кухне, и люстрой с имитацией свеч над обеденной зоной.


Яя Туре: у меня теплые воспоминания о Донецке

Этим летом семья посетила прекрасный уголок Испании, под названием Ллорет де Мар. Воспоминания об этом месте вызывают столько положительных эмоций, всплески ярких событий, что захотелось кусочек маленькой Испании поместить в интерьере. Так, например, появилась фреска по фотографии, привезенной из летнего отдыха и камин, который выложен камнем, напоминающий о прогулках по узким улочкам. Атмосфера спокойствия и воспоминаний, уют загородной жизни - те чувства, которые должны испытывать наши клиенты, попадая в свой дом.


Теплые воспоминания детства!

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss