Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Проникающая гидроизоляция бетона, камня в Москве. Гидрофобизация фасада. Защита бетона, плитки и кирпича

Опубликовано: 03.11.2018

видео Проникающая гидроизоляция бетона, камня в Москве. Гидрофобизация фасада. Защита бетона, плитки и кирпича

Проникающая гидроизоляция

Защитная пропитка кирпичных поверхностей Duraseal на полимерной основе используется для защиты каменных, бетонных и кирпичных поверхностей от негативного воздействия окружающей среды и других факторов. Она глубоко проникает в микропоры камня, бетона, кирпича, а также в брусчатку и лепнину, предотвращая быстрое разрушение и различные повреждения. Кроме того, Duraseal хорошо смешивается с краской, улучшая её свойства.  



Пропитка Duraseal оказывает наибольший эффект при решение следующих задач:

Защита бетонных и кирпичных поверхностей; Обеспыливание бетона и каменных поверхностей; Защита поверхностей в помещениях от влаги, грибка и плесени; Восстановление изношенной кирпичной кладки; Гидроизоляция бетонной стяжки мягких кровель;  Защита лепнины и керамических плит от влаги, воды, ультрафиолетовых лучей, воздействия агрессивной химической среды; Создание защитного слоя на фасадах сооружений; Защита окрашенных поверхностей; Консервация и сохранение кирпичной кладки; Защита фасадов от намокания, обрушения и грязи

Кроме того, при применении пропитки происходит гидрофобизация и гидроизоляция бетона и плитки и других материалов. Благодаря этому, продукт можно применять для обработки таких объектов, как:


Применение пенетрона

 

Фундаменты зданий; Межэтажные перекрытия; Подвальные и цокольные помещения; Контроль пылимости паркингов; Резервуары с водой, в том числе и бассейны; Бетонные конструкции, стяжки на мягких кровлях; «Мокрые» помещения в домах и квартирах.   Гидроизоляция камня Защита камня Проникающая гидроизоляция кирпича Защита кирпича Защита плитки

Таким образом, защитная пропитка Дюрасил позволяет эффективно защищать большинство видов поверхностей от пагубного воздействия окружающей среды, проводить гидроизоляцию конструкций и отдельных их элементов. Это надежная, экономичная и безопасная для окружающей среды защита бетона и других поверхностей.  

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss