Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Купить размораживателя стекол в интернет-магазине Eshka

Опубликовано: 03.11.2018

Ассортимент размораживателей расположен внизу страниницы.

Размораживатель стекол автомобиля

Завтра стекла снова замерзнут!

Для людей, кто живет за городом или оставляет автомобиль ночью на улице, а рано утром выезжает на работу, купить размораживатель стекол окажется очень кстати. Большинство товаров мы тестируем лично, чтобы понимать что предлагаем покупателям, и  испробовав данный состав "в боевых условиях", смело рекомендуем каждому.  Что называется "must have" (обязательно к приобретению).

 Представленный размораживатель стекол быстро удаляет наледь, изморозь и снег со стекол автомобиля, боковых заркал заднего вида, и щеток стеклоочистителей, помогает сократить время подготовки автомобиля к поездке, экономит нервы и время.  В процессе шкрябания скребком по стеклам автомобиля образуются церапинки, так же как и на ЛКП, так вот размораживатель стекол позволяет этого избежать.  Бывает ситуация когда замерзает не только сам замок, но и вся поверхность вокруг ручки двери покрыта ледяной коркой. Вот в этом случае пригодится данный препарат. А для того чтобы этого избежать этого вредь, обработайте специальной силиконовой смазкой поверхность вокруг замочной скважины.

Размораживатель представлен в двух вариантах: аэрозоль и триггер. 

Аэрозольный размораживатель стекол и замков лучше сбивает отлипающий лед и снег, глубже проникает в элементы двери, если она вся промерзла, можно использовать для разморозки замков. Разморживатель в триггере: больший объем состава за те же деньги, за один "пшик" покрывает бОльшую поверхность из-за более широкого разбразгивания. 

Размораживатель стекол применение:

Перед использованием хорошо встряхнуть баллон. Распылить на обледеневшую поверхность. Дать составу подействовать в течение 2–3-х минут. Удалить оттаявший лед скребком.

Состав размораживателей безопасен для лакокрасочного покрытия авто, а также резиновых элементов.

Цены на размораживатель стекол.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss