Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Ремонт холодильных шкафов - Ремонт холодильников в Челябиске

Опубликовано: 03.11.2018

видео Ремонт холодильных шкафов - Ремонт холодильников в Челябиске

Ремонт двух холодильников с нашим подписчиком часть1

Холодильные шкафы  чаще всего используются для хранения пищевой продукции, а  так же прохладительных напитков в больших и малых магазинах розничной торговли. Интенсивность их использования довольно высока, особенно в летний период. Поэтому необходимо следить за поддержанием оптимального режима эксплуатации оборудования, чтобы максимально продлить срок безотказной работы системы.



Но, как правило, эти режимы и условия работы нарушаются, что и приводит в конечном итоге к неисправностям различного характера.

Во-первых, это могут оказаться скрытые поломки механизмов оборудования и износ узлов, при которых холодильная установка продолжает работать, но эффективность охлаждения заметно снижена.


Ремонт, установка и обслуживание холодильного оборудования в Санкт-Петербурге

Во-вторых, может произойти полный отказ в работе холодильного шкафа.

Основные неисправности холодильных шкафов

Поломка мотор-вентилятора конденсатора; Выход из строя электронного модуля; Забитый капиллярный трубопровод; Утечка и снижение давления фреона; Проблемы в работе мотор-компрессора.

После внимательно и детального осмотра, сделав все необходимые измерения (дефектация), наши специалисты не только обнаружат неисправность, но и предложат Вам наиболее выгодное решения сложившейся ситуации.


Бирюса 133R не охлаждает верхняя камера часть 1

Квалифицированный ремонт « Frost-Fix »

Проведение ремонтно-восстановительных работ потребует профессиональных навыков, поэтому рекомендуем обратиться к специалистам. Мы осуществляем диагностику, ремонт и техническое обслуживание холодильного оборудования, в том числе, и  холодильных шкафов . « Frost -Fix »-это профессиональный ремонт за приемлемую цену.

Наши мастера готовы выполнить ремонт холодильных шкафов любых видов. Специалист выезжает к заказчику в день оформления заявки и осуществляет все необходимые работы на месте. Наше преимущество заключается в профессионализме мастеров, быстрому исполнению вызовов, приемлемую цену и предоставляемую гарантию на все выполненные работы.  

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss