Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Поменять пластиковые окна в квартире в Москве и области

Опубликовано: 03.11.2018

видео Поменять пластиковые окна в квартире в Москве и области

Демонтаж ножниц и переключателя

Компания «Пластэк», занимающаяся продажей и установкой пластиковых окон в Москве и Московской области, предлагает выгодные технологические решения на любой вкус и кошелек. В арсенале компании многообразие профилей отечественного и зарубежного производства, качественная и надежная фурнитура, стеклопакеты различного назначения.



При заказе оконного остекления главное определиться для каких целей приобретаются окна.

Если вы решили установить окна для себя , тогда лучшим решением будет использование профиля 70-й серии. Для этих намерений подойдет добротный немец Schuco Corona CT70 Rondo или Schuco Corona CT70 Cava. Они имеют оптимальную толщину в 70 мм и жесткую прочную конструкцию. Как альтернативный вариант можно использовать бюджетный профиль Veka SOFTLINE, который считается золотой серединой в категории цена-качество. Дополнением к новому окну послужат надежные пластиковые подоконники Danke или Cristallit.


Установка петель и монтаж створок

Если же вы хотите добавить в оконное остекление нотку престижа , следует обратить внимание на профиль Саламандер СтримЛАЙН 76. Данный профиль, с непередаваемой белизной, является королем всех оконных брендов. Причем его цена отличается от предыдущих позиций не значительно. Законченный внешний вид окну придадут подоконники Werzalit или Cristallit.

Максимальный положительный эффект от застекления оконного проема обеспечат профили премиум сегмента. Лидерами в линейке профилей премиум-класса являются добротные Salamander 3D, а также Schuco Corona SI82 с монтажной толщиной 82 мм. Последний не имеет такой белизны, как Саламандер, но не менее привлекателен. Завершенность оконному проему обеспечат прочные подоконники Muller из поливинилхлорида.

Замена пластиковых окна в квартире

Нередко, прежде чем поменять пластиковые окна в квартире человека одолевают некоторые сомнения, касающиеся ликвидности данного мероприятия. Поэтому, чтобы достигнуть результата «тепло-недорого» рекомендуем использовать профили 60-й серии: Schuco Corona AS60 либо Veka EUROLINE. Такое экономное решение подойдет для квартир, сдающихся в аренду или идущих на перепродажу в недорогих районах. Укомплектовать окна следует бюджетными пластиковыми подоконниками.

Замена на дорогой вариант подразумевает установку германских либо бельгийских профилей класса люкс, таких как Шуко и Рейнарс соответственно. Они отлично впишутся в дорогое жилье с дизайнерским ремонтом и последующей перепродажей по завышенной стоимости. Окна в престижных Московских домах нередко комплектуются подоконниками из натурального камня.

Купить окна ПВХ в квартиру

Последним важным моментом перед покупкой окна является его месторасположение. Если оно выходит во двор большого значения это не имеет. Здесь можно остановиться на бюджетной 60-й серии. Если же за окном шумная улица, дорога или стадион необходимо использовать профиль классом выше со встроенным шумозащитным стеклопакетом. 6-миллиметровое стекло и газ аргон в камерах увеличивают максимальное поглощение звука, обеспечивая тем самым комфортное проживание.

Следующий важный момент – продолжительность освещенности окон солнцем. На южную сторону рекомендуется заказывать стеклопакеты с функцией СТОПСОЛ. Стекла в них идут с многослойным магнетронным напылением, препятствующим поступлению солнечных лучей в квартиру.

Если окно выходит на балкон или лоджию можно сэкономить, установив профиль классом ниже.

Дизайнерский ремонт зачастую подразумевает уход от типового белого цвета рамы, поэтому следует использовать профиль с возможностью покраски или ламинирования.  

Также не лишним будет приобретение запирающей фурнитуры, если в доме есть маленькие дети и установить стеклопакет с опцией «триплекс внутри». При неосторожном обращении, стекло не разобьется и не причинит травмы окружающим, а лишь потрескается на маленькие фрагменты.

Безопасность обеспечат степлопакеты с функцией «триплекс снаружи» для квартир, находящихся на первых этажах. Система осложняет взлом и проникновение в квартиру за счет нанесения на стекла защитной пленки.                           

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss