Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Тумбочка с зеркалом в спальню

Опубликовано: 03.11.2018

видео Тумбочка с зеркалом в спальню

Комод с зеркалом в интерьере

Желание максимально рационально задействовать площадь спальни привело к тому, что мы начинаем нуждаться в новой практичной мебели, которая ранее возможно даже не была представлена на рынке. Одним из таких предметов мебели является тумбочка с зеркалом, которая успешно заменяет привычный для нас туалетный столик. Тумбочка с зеркалом в спальню – это решение, которое позволит жильцам эффективно сэкономить площадь небольшого помещения.


Комоды с зеркалом. Большой выбор моделей с зеркалом в нашем интернет-магазине.

Главное отличие такой тумбочки от туалетного столика заключается в ее наполнении. В ней небольшие ящички заменены на более вместительные отделения, позволяющие хранить не только косметику, но и, например, пастельное белье.

Сравнивая тумбочку, оборудованную зеркалом, с тем же туалетным столиком, стоит отметить, что она намного мобильнее и ее можно поставить в любом свободном месте в спальне. Для тех, кто дорожит каждым свободным сантиметром, следует рассмотреть вариант покупки угловой тумбы с зеркалом. Она аккуратно встанет в любой угол, не привлекая лишнего внимания и не загромождая пространство.

В последнее врем популярно оформление мебели в определенном стиле, обычно оно подчиняется выбранному дизайну интерьера комнаты. Вы также можете последовать данной тенденции и выбрать тумбу, выполненную в определенном классическом или современном стиле. Главное при этом не забывать и о внешнем виде зеркала, которому можно придать любую форму, а также со вкусом задекорировать. Оборудовав зеркало боковыми створками, можно получить удобный трельяж, который позволит рассматривать себя со всех сторон.

Тумбочка с зеркалом в спальню от производителя компании КБМТ по очень привлекательной цене!!!

Широкий выбор материал, надёжная фурнитура и качественная сборка!

Лучшая цена и качество от производителя - это тумбочка с зеркалом в спальню !

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss