Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Новости

Опубликовано: 03.11.2018

видео Новости

Новости Первый канал 1/11/2018 - новостей в 15:00

Батальон полицейских встречал водителей на трассе в Светлоярском районе. Стражи порядка предлагали автолюбителям принять участие в акции «Сохрани жизнь» – вспомнить правила оказания первой помощи и проверить собственное состояние здоровья.



Символ безопасности на дорогах – зебра – встречает всех водителей, которые держат путь по федеральной трассе М6 Каспий. Не просто передохнуть, но и провести время с пользой. Вместе с работниками Красного Креста участники акции «Сохрани жизнь» вспоминают правила оказания первой помощи. 


СРОЧНЫЕ новости РЕН ТВ 1.11.2018 СРОЧНЫЙ выпуск 1.11.18

На соседней площадке – мини-обследование на состояние утомления и важные рекомендации по режиму отдыха за рулем. Специальные очки, своего рода аттракцион, имитируют состояние алкогольного опьянения. Водители признаются, координация сильно ухудшается.


США впервые «отключили» в Сирии русский РЭБ ➨ Новости мира ProTech

Искореженный автомобиль с табличкой «Сбавь скорость! Сохрани жизнь!» – как напоминание о трагических последствиях аварий. По словам сотрудников Госавтоинспекции Волгоградской и Астраханской областей, цель акции – привлечь внимание общественности к безопасности дорожного движения.

Елена с мужем свой путь держат из Москвы. По дороге были рады сделать остановку – не просто передохнуть, а провести время с пользой.

– Я думаю, что люди должны знать, как вести себя на дороге, и как оказать помощь человеку.

Многие участники рассказывают, раньше экономили время в пути и часто пренебрегали остановкой. Однако акция заставила всерьез задуматься – лучше потерять несколько минут, но сохранить жизнь.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss