Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Поликарбонатная пристройка к дому — Юг-Ойл-Пласт

Опубликовано: 04.11.2018

видео Поликарбонатная пристройка к дому  — Юг-Ойл-Пласт

Модульные системы из поликарбоната Carboglass Pro

Пристройка к частному дому – удобное, функциональное и конструктивно несложное решение.


Прозрачные рольставни из монолитного поликарбоната

Часто она выступает в роли веранды дома, а любители живой природы организовывают в пристройке зимний сад или цветочную оранжерею. Пристенная теплица будет той самой пристройкой, в которой можно разбить зимний сад, и в то же время обустроить место для отдыха. Всем растениям необходимо много света, поэтому пристройка должна быть солнечной и воздушной. Достойной альтернативой стеклу станет современный строительный материал – сотовый поликарбонат , он имеет свойства стекла, но превосходит его по ряду характеристик.

Поликарбонат позволяет воплотить в жизнь практически любой дизайнерский замысел – функциональных и надежных построек из него реализовано уже великое множество. Доступность этого полимера, а также простота монтажа и высокие технико-эксплуатационные характеристики открывают перед сотовым поликарбонатом большие перспективы.

Этот полимер обладает фантастической прочностью, ему не страшны ветровые и снеговые нагрузки, механические воздействия в виде ударов. Он хорошо пропускает свет и удерживает тепло, не выделяет химических примесей и хорошо защищает от ультрафиолетовых лучей.

Кровля такой конструкции может быть односкатной или арочной, так как материал обладает хорошей текучестью и легко гнется. Кроме теплицы или веранды из поликарбоната очень легко соорудить террасу.

Постройка будет иметь интересную эстетику, если в ней сочетается два-три материала. Поликарбонат в этом плане универсален и может сочетаться и с кирпичом, и с деревом, и с ПВХ-пластиком.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss