Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Волнистый поликарбонат для частного и коммерческого строительства — Юг-Ойл-Пласт

Опубликовано: 04.11.2018

Поликарбонат давно занимает внушительную нишу на рынке востребованных строительных материалов.

Профилированный поликарбонат обладает всеми качествами монолитного, благодаря форме, которая придает дополнительную жесткость ребрам. Профиль имеет разнообразную форму - трапециевидную, П-образную и волнистую. Это позволяет использовать материал для возведения крыш, стен, перегородок и решения других задач.

Волнистый термопласт широко применяется в коммерческом и частном строительстве. Домовладельцы делают из него крыши для гаражей, беседок, сараев, возводят теплицы и другие объекты.

В коммерческом строительстве профилированный волнистый поликарбонат используется для летних кафе, при обустройстве навесов для торговых площадей, крыш для остановок городского транспорта и для стоянок личных автомобилей.

Гофрированный пластик смотрится намного интереснее, чем плоские панели. При этом его эксплуатационные характеристики сравнимы с металлопрофилем. Отличительными особенностями пластика являются высокая прочность, отсутствие коррозии и высокий уровень прозрачности (в пределах 90 %).

Для защиты от солнца, вызывающего помутнение пластика, используется специальная пленка. При построении теплиц и загонов для животных применяют антиконденсатную пленку, что обеспечивает сухость внутри сооружений и достаточное количество света.

Волнистый поликарбонат имеет широкий цветовой диапазон. Приятные оттенки голубого, зеленого, молочного, красного, серого и других цветов позволяют найти оптимальное решение для каждого объекта. По степени прозрачности ребристый поликарбонат бывает прозрачным и непрозрачным.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss