Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Стенды Рязань

Опубликовано: 04.11.2018

видео Стенды Рязань

"Рязань туристическая". Что Рязань предлагает посмотреть туристам?
Если вас интересует возможность стать нашим дилером, вам стоит перейти сюда.

 


1999 год. Телекомпания 35 канал Рязань ее стенд и шоу на выставке в манеже Юность

 

Стенды в Рязани.

Рязань – один из крупнейших городов всей России, имеет древнюю историю, уходящую к далекому 1095 году. Был столицей одноименного княжества и не один и не два раза играл одну из важнейших ролей в формировании современной страны. А дать ребенку знания об истории его родного края – неотъемлемая часть школьного образования на ряду с умением читать, считать и писать. Не даром, существует выражение: «Народ - не помнящий своего прошлого, не имеет будущего». Авторство данной цитаты приписывают самым разным людям, а меж тем это – цитата В.О. Ключевского.


🔝Vapexpo 2017 ! Стенды, девахи, море позитива.🔝

На стендах для школы компании «Фасадочка», вы могли бы заключить эту или любую другую цитату. равно как и другой общеобразовательный или специализированный текст с соответствующими иллюстрациями.

Мы занимаемся изготовлением обширного ряда продукции с категории «Стенды» для города Рязани и Рязанской области. У нас в наличии имеется вся необходимая технологическая оснастка, а также специалисты достаточной квалификации для изготовления стендов фактически любой сложности.

Диапазон доступных видов изделий указан ниже: Школьные стенды в Рязани и рязанской области. Информационные стенды в Рязани и рязанской области. Детские стенды в Рязани и Рязанской области.

Все вышеперечисленные виды товаров мы изготавливаем с одинаковой тщательностью и гарантируем качество и долговечность. Независимо от того, нужны вам стенды для детских садов, или любых других видов дошкольных учреждений, школьные или университетские стенды, наполненные информацией образовательного характера, или если вы нуждаетесь в продукте с карманами под заменяемую информацию, это вовсе не меняет схемы нашего с вами взаимодействия. А заключается она следующем:

Вы, связываясь с нами любым из удобных вам способов, оговариваете макет необходимого вам стенда. Ключевой информацией здесь являются его название и размер (формат). остальное – детали, которые можете предоставить вы. сами, а можете оставить на нашего дизайнера. В последующем идет процесс согласования макета, а так же информационного и визуального наполнения модели готового продукта. Затем, по завершении создания макета и принятия заказчиком условий оферты, продукция поступает в производство.

Но наш продукт – это не только ценная информация и красивый дизайн! Это еще и три-четыре (а может больше) легко добавляемых элемента по желанию заказчика. Больше информации по видам изготавливаемых нами стендов для школ, Информационных стендов и детских стендов:

Основа стенда: Вспененный ПВХ 3мм, 4мм, и более толстый ПВХ, 5, 6, 8, 10 миллиметров толщины; Акриловое стекло 2мм, 3 мм; Композитный алюминиевый лист 3мм; Способ нанесения информации на стенд: Сольвентная печать на самоклеющейся пленке ПВХ и нанесение самоклеющейся пленки на материал основы; УФ печать непосредственно на пластике. Виды покрытия стендов: Стенды с пробковым деревом под канцелярскую пробку; Стенды под мел (школьные доски); Стенды под магниты (с железным листом).

Детальную информацию по доставке вы можете получить перейдя сюда.

 

Более подробную информацию о нашей продукции вы получите, перейдя на специализированные страницы нашего сайта:

ТАБЛИЧКИ    ГЕРБЫ    СТЕНДЫ    НОМЕРКИ

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss