Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Sprayable Sleep поможет уснуть в течение часа

Опубликовано: 04.11.2018

видео Sprayable Sleep поможет уснуть в течение часа

DIY Night Routine Life Hacks! 30 DIY Hacks - DIY Makeup, Healthy Recipes & Room Decor

Бешеный ритм жизни современного человека, стрессы, не правильный распорядок дня, довольно часто приводят к проблемам со сном. Бессонница мучает очень много людей и у всех она проявляется по-разному: кто-то просто не может уснуть, кто-то просыпается среди ночи, кто-то не может выспаться из-за постоянных перелетов и смены часовых поясов. Один из способов как избавиться от бессонницы Вы можете узнать в этой статье.


Sleep Sound Ocean Waves | 10 Hours White Noise

Спрей Sprayable Sleep

Ранее на нашем сайте мы уже рассказывали о необычном спрее с кофеином Sprayable Energy, который придает заряд бодрости Вашему организму. Сегодня хотелось бы рассказать о еще одной идее бизнеса на основе спрея, но теперь уже с противоположным действием.


Rens goes fast on speed (Amphetamine) | Drugslab

На этот  раз разработчики американского стартапа Sprayable, придумали новый спрей Sprayable Sleep, который поможет уснуть человеку буквально в течение часа.

Состав спрея для сна и принцип его действия

Основным действующим элементом Sprayable Sleep является мелатонин, именно мелатонин вырабатывается в организме человека во время естественного сна.

Мелатонин — гормон эпифиза (шишковидной железы), который регулирует ритм сна-бодрствования, а также обладает рядом дополнительных эффектов.

Также это вещество содержится практически во всех препаратах от бессонницы, но в гораздо больших дозах. Поэтому не редко у людей, которые употребляют таблетки от бессонницы, наблюдаются побочные эффекты: общее вялое состояние, желание поспать, привыкание.

В случае со спреем для сна Sprayable Sleep нужно сделать всего лишь 1-3 опрыскивания на шею и вы сможете быстро уснуть.

Выбор количества опрыскиваний зависит от общего состояния человека:

1 опрыскивание, если просто хочется уснуть, но никак не получается 2 опрыскивания, если был трудный день и наблюдается общая усталость 3 опрыскивания, если у человек переживал в течение дня какие-то стрессы

Что лучше Sprayable Sleep или таблетки?

Здесь даже раздумывать не о чем, однозначно Sprayable Sleep лучше и что более важно намного безопаснее таблеток от бессонницы.

Во-первых, спрей содержит ничтожно малую дозу мелатонина, в прямом смысле в 100 раз меньше чем в таблетках от бессонницы.

Во-вторых, он впитывается через кожу, этим имитируя естественный процесс выработки мелатонина организмом человека. Также благодаря этому спрей никак не влияет на внутренние органы человека.

В-третьих, как обещают разработчики, спрей совсем не вызывает привыкания.

Стоить спрей для сна будет так же, как и спрей для бодрости, т.е. $15. Согласитесь, это не большая цена за здоровой сон в течении месяца.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss