Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Композитный бассейн Ялта: продажа, цена в Крыму, Ялте, Ростове, Таганроге, Москве, Воронеже, Волгограде, Астрахани, Краснодаре. стационарные бассейны

Опубликовано: 04.11.2018

Идеально выведенные и выверенные поверхности и радиусы. При монтаже не требуются цемент, бетон, пенопласт. Просто опустите чашу в котлован.

Приближенная к прямоугольнику форма бассейна  Ялта  дополнит любые интерьер и открытое пространство. Плавный перепад глубин, лестница, диваны, аттракционы - все это позволит Вам насладиться семейным отдыхом. А предусмотренная возможность установки дополнительного оборудования сможет превратить Ваш бассейн в полнофункциональный водный комплекс. Удовольствие и наслаждение, заряд бодрости Вам гарантированы.

Цельнолитая самонесущая чаша стекловолонного бассейна. 20-кратный запас прочности. 50-летняя гарантия от протекания. Идеально выведенные и выверенные поверхности и радиусы (поверьте - лучше Вам будет не просто найти). При монтаже не требуется использование цемента, бетона, пенопласта и т.д. Просто опустите чашу в котлован или установите на ровной поверхности.

Наружные размеры:

длина -7,60м

ширина -3,40м

глубина -1,20-1,70м

Объем - 26м3

Рекомендуемые цвета бассейнов: светло-голубой с изумрудным оттенком (цвет Scott Bader 8597), снежно-белый (RAL 9003).

Возможная цветовая палитра бассейнов - любой цвет RAL, Scott Bader, сложные и эксклюзивные покрытия, стекломозаика.

В чаше бассейна предусмотрены установка доп. прожектора (прожекторов), противотока (встречного течения), гейзера, водопада, оборудование 1-2 гидромассажных мест (в области «дивана»).

Приобретая нашу продукцию, Вы, кроме качественной покупки, получите еще нечто особенное. Поверьте – с нами Вы не усомнитесь в правильности Вашего выбора!

Так же рекомендуем посмотреть:

Стекловолоконный приямок для оборудования большой http://akvatoria-dzki.com/p9819534-steklovolokonnyj-priyamok-dlya.html

Стекловолоконный приямок для оборудования малый http://akvatoria-dzki.com/p9819761-steklovolokonnyj-priyamok-dlya.html

Павильоны для бассейнов от ООО «Евромаркет» - производителя павильонов №1 в Украине. http://www.em.com.ua/ - для получения индивидуальной цены сошлитесь на номер Заказа бассейна в Акватория - Донецкий завод композитных изделий (ДЗКИ) или к Вашему менеджеру в Акватория ДЗКИ.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss