Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Посадочный материал Сибирского кедра

Опубликовано: 04.11.2018

видео Посадочный материал Сибирского кедра

Лесопитомник "Вилга" отправил во взрослую жизнь 840000 саженцев

Мы предлагаем купить живую сибирскую ель для посадки на вашем участке. Вечнозеленая, не требовательная к солнцу, хорошо поддается стрижке — идеальный вариант для натуральной изгороди на вашу дачу. Даже одиночное дерево в течение всего года будет отличным украшением усадьбы. Что уж и говорить о новогодних праздниках, когда эту елку можно нарядить! 



При благоприятных условиях сибирская ель может вырасти до 25-30 метров, но на это потребуются десятки лет. Покупая взрослую ель для посадки, вы экономите до 14-16 лет и получаете для своего сада уже готовое, сформировавшееся дерево. 

Как выбрать ель для посадки?

В каталоге нашего интернет-магазина представлены три вида посадочного материала ели сибирской: сеянцы, саженцы и взрослые деревья (крупномеры). Самые молодые из них — сеянцы, имеющие открытую корневую систему и высоту 15-20 см. Приживаемость таких растений — не менее 80%. Партии сеянцев охотно приобретают на доращивание, чтобы получить целую рощицу подросших елочек. 


Кедр посадка с орехов.

Саженцы ели — более старшие растения высотой от 10-15 до 270 см. Саженцы предназначены на продажу для озеленения частных владений либо общественных пространств: парков, скверов и аллей. Стоимость таких елей напрямую зависит от их высоты и возраста. 

Взрослые деревья, или крупномеры имеют высоту от 3 до 4 метров — это на уровне крыши одноэтажного дома. Такие могучие ели, тем не менее, обойдутся вам недорого, в сравнении с ценами других питомников. Мы гарантируем приживаемость крупномеров (впрочем, как и саженцев) не менее 90% за счет грамотной подготовки елей к пересадке.

 

Почему постоянные клиенты выбирают нас вновь?

Мы активно помогаем в посадке и дальнейшем уходе;

консультируем по телефону и email, всегда отвечаем на ваши письма;

производим розничные и оптовые поставки елей для пересадки;

сделаем за вас всю «черную работу» при заказе услуги «Посадка под ключ»;

привезем ваш заказ в любую точку России и СНГ самолетом, авто- или жд-транспортом.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss