Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

» 2015 » July » 23 - Новости образования России, Украины, Белоруссии

Опубликовано: 04.11.2018

видео » 2015 » July » 23 - Новости образования России, Украины, Белоруссии

Лукашенко о зарплате в 500$ #2

Всего новостей образования России, Украины и Белоруссии -

Цель урока: дать общее представление о музыке и литературе, созданной во время Великой Отечественной войны.


Романовы. Екатерина Вторая. Великая. Фильм Пятый. Документальный Фильм

Новость образования прочитали 272 раз

Экзамен по биологии – один из самых востребованных экзаменов. Как успешно подготовить учащихся с низкой мотивацией к единому государственному экзамену?

Википедия. Экзамен (лат. examen; латинское слово, обозначавшее, прежде всего, язычок, стрелку у весов, затем, в переносном значении, оценку, испытание) — итоговая форма оценки знаний. В высших учебных заведениях проводятся во время экзаменационных сессий. Экзамены бывают совершенно разными: институтскими, школьными, военными, экзамен в ГАИ, online-экзамен и т. д., — но все они объединены одинаковыми традициями.


Первая Мировая / World War I. 1 Серия. Документальный Фильм. StarMedia. Babich-Design. 2014

Видео “Экзамен по биологии”

Новость образования прочитали 257 раз

Цель урока истории в 9 классе: формирование устойчивой учебно-познавательной мотивации к предмету на примере конкретного исторического материала и исторических источников.

Лавр Георгиевич Корнилов (18 (30) августа 1870, город Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорский округ, Семипалатинская область, Российская империя — 31 марта (13 апреля) 1918, Екатеринодар, Кубанская область, Россия) — русский военачальник, генерал от инфантерии. Военный разведчик, дипломат и путешественник-исследователь. Герой русско-японской и Первой мировой войн. Верховный главнокомандующий Русской армии (август 1917 года). Участник Гражданской войны, один из организаторов и Главнокомандующий Добровольческой армии, вождь Белого движения на Юге России, первопоходник.

Видео “История России. XX век. Корниловщина”

Новость образования прочитали 272 раз

Цель урока: Помочь учащимся выяснить сущность процесса познания, основные уровни и формы познавательной деятельности

Новость образования прочитали 426 раз

Цель урока: создание условий для формирования знаний об углекислом газе, который игра-ет важную роль в природе и жизни человека.

Новость образования прочитали 297 раз

Получила трогательное послание от выпускниц пединститута. Девушки решили пойти работать в школу, узнали, что им дают вторые классы и заволновались. Опыт работы – педпрактика в старших классах. Семейное положение – незамужние, детей нет.

«Предмет-то мы знаем, а как справляться с дисциплиной, как мотивировать школьников? К чему готовиться, как быть в нештатных ситуациях? Как общаться с родителями?». И еще множество вопросов…

Новость образования прочитали 248 раз

Современному обществу требуются образованные, нравственные, предприимчивые люди, умеющие строить жизнь, достойную человека, основанную на добре, истине, красоте, способные ощутить себя полноценным гражданином своей страны, готовые учиться работать на благо страны и встать на защиту. Поэтому важно объединить все усилия семьи и школы для воспитания личности, которая соответствует современным требованиям общества.

Новость образования прочитали 255 раз

Основные задачи: систематизировать знания по изученному учебнику; повысить мотивацию изучения английского языка.

Новость образования прочитали 276 раз

Главное условие успешного обучения сегодня – способность учителя постоянно совершенствовать современный урок, находить новые подходы, приемы обучения учащихся, позволяющие повышать познавательный интерес к изучаемому предмету, повышать качество знаний учащихся.

Новость образования прочитали 294 раз

Как объяснить, с чем сделан наш традиционный черемуховый торт, если иностранцы не знают, что такое черемуха? Прекрасные душистые кисти цветов на вид напоминают гостям… белую сирень. Из нее, как известно, пироги не пекут.

Новость образования прочитали 243 раз
Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss