Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Эфирные масла, их свойства и применение

Опубликовано: 04.11.2018

видео Эфирные масла, их свойства и применение

ЭФИРНЫЕ МАСЛА В МАГИИ:СВОЙСТВА И ПРИМЕНЕНИЕ

Этот дар природы люди используют с древних времен. Эфирные масла представляют собой летучие вещества растительного происхождения с сильным запахом и высокой концентрацией активных веществ. Обладают антимикробными, противовоспалительными, фунгицидными, антиоксидантными, антисептическими свойствами. Многие масла способны оказывать благотворное влияние на физиологическое и эмоциональное состояние человека. И конечно, почти все они являются сильнейшими природными афродизиаками.


АРОМАТЕРАПИЯ. Эфирные масла, их свойства и применение.

С помощью различных технологий эфирные масла получают из листьев, корней, цветов, стеблей и плодов растений. Только в этом случае можно считать полученный продукт натуральным на 100%. В последнее время большое распространение получили синтетические аналоги эфирных масел, произведенные в лаборатории. К сожалению, их качество и польза для организма сомнительны.

ООО «ИМПЭКС» предлагает только натуральные эфирные масла от производителя с мировым именем – Saudi Royal Factory. Некоторые производятся эксклюзивно для нашей компании вручную. Их качество подтверждено не только сертификатами соответствия, но и благодарными отзывами клиентов. Это неудивительно: глубокие ароматы, притягательные и волнующие, невозможно забыть. Мужские масла транслируют силу, успех, власть и деньги. Женские – загадочность, притягательность и соблазн. С древних времен эти ароматы были понятны и доступны не всем, только избранным.

Различают травяные, цветочные, цитрусовые, древесные, пряные и экзотические эфирные масла. Они активно применяются в медицине, косметологии, парфюмерии, пищевой промышленности и ароматерапии.

Масла, представленные у нас, используются только в парфюмерных и косметических целях. Это эксклюзивные и неповторимые ароматы, которые сделают ваш образ притягательным и ярким. Вы можете носить их как парфюм, использовать для ароматерапии и релакса, а также в косметических целях. Маски на основе эфирных масел благотворно влияют на состояние кожи, ногтей и волос. Ванны и массаж успокаивают нервную систему, улучшают кровообращение, укрепляют иммунитет.

Найдите любимый аромат, и он доставит вам минуты истинного наслаждения. Оформите заказ на сайте и станьте ценителем эфирных масел.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss