Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Элитная паркетная доска

Опубликовано: 04.11.2018

видео Элитная паркетная доска

Видео о производстве паркетной доски Quick-Step (Квик-Степ)
В Villa Di Parchetti вы можете приобрести элитную паркетную доску известных мировых брендов, в том числе итальянских и немецких производителей.



Мы перечислим основные бренды, которые пользуются устойчивым спросом и предоставляют широкие возможности своим клиентам. Fine Art Floors — итальянский бренд, известный высоким качеством производимой продукции. Заводы по изготовлению паркетной доски базируются в Италии, и контроль качества происходит под строгим надзором технических специалистов.


Паркетная доска KAHRS - о производстве паркетной доски.

Продукция Fine Art Floors украшает лучшие строения мира. Ассортимент компании очень широк, и Fine Art Floors является лидером рынка в области производства паркета, массивной доски и паркетной доски различного вида. Используя патентованную разработку 5G – Clic, компания стремится оснащать всю свою продукцию инновационными замковыми креплениями. Гарантия на продукцию дается на 25 лет, что по умолчанию на 10 лет превышает планируемый срок службы паркетной доски. Итальянский бренд Giant специализируется на производстве массивной и паркетной доски из древесины ценных пород, и в ассортименте компании всегда можно найти совершенно эксклюзивные образцы напольного покрытия. 

Немецкая компания Hoffer после приобретения собственных производственных мощностей сделала резкий скачок вперед на рынке инновационных технологий в области производства паркета, и сегодня предоставляет великолепную и утонченную продукцию по довольно разумным ценам. Следует отметить еще несколько компаний (Lewis & Mark, Wood Bee), о которых более подробно вы можете прочитать в разделе «Бренды». Сотрудничая с явными лидерами в области производства паркета, мы предоставляем уникальную возможность приобретать элитную паркетную доску из Германии, США, Голландии, Италии в России.


Паркетная доска дуб. Красота паркета.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss