Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Букет из носков.

Опубликовано: 04.11.2018

видео Букет из носков.

Букет Мужчинам ✅ из Трусов, Носков и Носовых Платков |👍 Подарок на 23 февраля с Юмором | ХОЗЯЮШКА

Букет из носков – это оригинальная идея, которая станет неожиданным и приятным подарком для любого мужчины. Классическим подарком для близкого и дорогого человека можно назвать предметы гигиены и нижнее белье. Наши мамы и бабушки преподносили такие презенты своим детям, мужьям, ведь так можно выразить вою заботу. Эта традиция не только не исчезла сегодня, но и усовершенствовалась. Если посмотреть на такие букеты, то они не вызовут восхищения, но приятную улыбку подарят, их нельзя назвать утонченными, но они полезны, практичны.



Для изготовления подойдут изделия самого разного цвета. Понятно дело, что если речь идет о подарке для мужчины, то все цвета радуги будут неуместными. Темно-синий букет будет не только элегантно смотреться, но и пригодятся своему хозяину, особенно, если он предпочитает деловой стиль в одежде. Можно разбавить букет носками черного, серого или белого цветов. Можно использовать для этих целей носки с рисунками в виде ромбов, клеточки, полосок. Если вы уверены в том, что получатель подарка носит цветные носки, то можете из них составить свой подарочный букет из носков.


Как сделать букет из носков своими руками для мужчины? Мастер-класс от Микрос

Необходимые материалы и процесс изготовления букета Если вы решились сделать оригинальный подарок своему другу или отцу, то приготовьте такие материалы и инструменты:

новые носки подходящего цвета и размера; трубочки для коктейлей (их можно заменить деревянными шпажками для шашлыка, проволокой); булавки; скотч; декоративные элементы для оформления (ваза, банка и пр.).

Процесс изготовления букета из носков простой и интересный. Приступая к работе, распечатайте носки и скрутите их в форме бутона цветка. Возьмите булавку и закрепите подготовленную заготовку. На подготовленный стебель надо насадить изготовленный бутон, а для того, чтобы скрепить детали между собой, используйте скотч. Таким образом поступите со всеми носками, которые планируете подарить. Если есть желание, то можно дополнить композицию зелеными листьями. Готовый букет поставить в вазу и украсить лентами, бантами, бумагой, бабочками и другими декоративными элементами.


ЛУЧШИЙ подарок МУЖЧИНЕ - букет из носков

Преподносить букеты с четным числом не годиться. А как же тогда поступать с носками, ведь нельзя подарить нечетное число? Последний носок можно использовать как упаковку, обернув им рукоятку композиции. Букет из носков готов!

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss