Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Каталог компаний

Опубликовано: 04.11.2018

видео Каталог компаний

Каталог компаний украины

“НафтаИмпэкс” – группа компаний, с устойчивыми партнерскими отношениями с крупнейшими российскими и международными организациями. На сегодняшний день основным видом деятельности группы компаний является хранение углеводородного сырья и нефтепродуктов на собственном нефтеперевалочном комплексе, поставка нефти конечным потребителям и реализации продуктов переработки на внутренний и международный рынки.



Стратегия группы компаний «НафтаИмпэкс» основывается на расширении и росте собственного бизнеса в сфере реализации углеводородного топлива на внутренний и внешний рынки, а также  дорожного строительства . Увеличение объемов текущих поставок и создание новых долгосрочных партнерских отношений – позволяет группе компаний выступать надежным партнером в текущих экономических условиях.


Каталог компаний России - Бесплатно

Группа компаний «НафтаИмпэкс» является стратегическим партнером ООО «УК» Роснано» в проекте по производству и реализации модификаторов к асфальтобетонной смеси.

Учитывая проблемы утилизации использованных автомобильных покрышек внутри Российской Федерации, группа компаний «НафтаИмпэкс» совместно со стратегическими партнерами ООО «УК Роснано» и Институтом Химической Физики им. Н.Н. Семенова, занимается производством и разработкой модификаторов к асфальтобетонным смесям и иной продукции на основе резиновой крошки, что позволяет улучшить экологическую обстановку.


НОВЫЙ КАТАЛОГ КОМПАНИИ АВРОРА

Группа компаний «НафтаИмпэкс» является стратегическим партнером таких компаний мирового уровня, как ОАО «Роснефть», ОАО «НК Башнефть», ОАО «Газпромнефть-Региональные продажи», ОАО «СПбМТСБ» (Санкт-Петербургская Международная Товарно-Сырьевая Биржа), ряда средних российских нефтеперерабатывающих компаний.

В число потребителей входят крупнейшие бункеровочные, судоходные, транспортные, дорожно-строительные и добывающие предприятия.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss