Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Как система мониторинга транспорта повышает дисциплину на предприятии

Опубликовано: 04.11.2018

видео Как система мониторинга транспорта повышает дисциплину на предприятии

Системы контроля и учета расхода топлива ж/д транспорта

Во-первых, все водители ищут собственную выгоду и обманывают работодателя с целью использования транспортных средств в личных целях, или продажи топлива компании посторонним лицам, либо же в завышении пробега или времени работы. Это нужно понимать каждому владельцу автопарка, потому что мы часто встречали директоров, которые утверждали, что их персонал не врет, а потом на автомобилях находили «подмотки» и т.д.


Runovo Medical

Внедрение системы мониторинга транспорта ГЛОНАСС решает все описанные проблемы, потому что отслеживание маршрута передвижения, скорости, пройденного пути, времени и места стоянок, а это можно делать только с установленным ГЛОНАСС трекером, позволяет исключить:

— подкручивание пробега;


АТП 3000

— издержки на ремонт из-за неаккуратного стиля вождения и постоянного превышения скоростного режима;

— нарушения маршрута движения;

— несанкционированные простои;

— использование автомобилей в личных целях в рабочее и внерабочее время.

Если же дополнить систему мониторинга транспорта емкостными датчиками уровня топлива, то Вам станет доступна информация об уровне топлива в баке, а также об объемах заправок и сливов и их местоположении. Плюс, при оснащении автомобиля системой контроля топлива можно оценить расход топлива по изменению уровня топлива.

В общем-то все, ведь если купить ГЛОНАСС трекер и датчик уровня топлива в составе системы мониторинга транспорта, то Вам сразу будет понятно, кто из Ваших водителей врет, а также на сколько они врут, и в чем. Дальше дело техники: увольнять, штрафовать, повышать дисциплину, улучшать работу своей компании.

Возврат к списку

Если у Вас возникли вопросы или вы хотите получить коммерческое предложение, заполните, пожалуйста, форму ниже, и наши менеджеры с Вами обязательно свяжутся.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss