Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Теплица «Дачная Стрелка 3.0» в форме капли по низкой цене

Опубликовано: 04.11.2018

видео Теплица «Дачная Стрелка 3.0» в форме капли по низкой цене

Не большой Обзор теплицы "Дачная Стрелка" 3 на 6 метров
Главная страница  >  Каталог  >  Теплицы  >  Дачная Стрелка 3.0
Модель: Дачная Стрелка 3.0
Производитель: Дубна, ООО «Воля»
Форма: 2ух скатная
Максимальная снеговая нагрузка: 360 кг/м2
Материал каркаса: стальная труба 20x30
Расстояние между дугами: 1 м
Количество горизонтальных направляющих: 11
Окраска каркаса: цинк
Двери и форточки: 2 двери, 2 форточки
Ширина: 3 м
Высота: 2,4 м
Покрытие: поликарбонат
Крепление в землю: Т-образные сваи
Габариты сотового поликарбоната:



рулон длиной 2,1 м, диаметром до 1 м
Вес (длина 4м/6м/8м): 97,9/129,4/160,9 кг
Преимущества: Теплица усиленная «Дачная-Стрелка 3.0» выдерживает 2,25 м свежевыпавшего или 1,1 м слежавшегося снега и подойдет для сложных климатических условий (снежные зимы). Каркас изготовлен из суперпрочного оцинкованного профиля 60*20 мм. Размеры каркаса позволяют легко культивировать ампельные и высокорослые сорта.

Дополнительно к теплицам


Теплица дачная стрелка

 

Теплица дачная Стрелка 3.0 имеет несколько необычную форму. Круто сходящиеся в верхней части дугообразные стенки образовывают форму капли. Такая конструкция не боится снежных нагрузок. Максимальная возможная нагрузка - 700 кг на 1 м2.

Каркас теплица «капля» имеет оцинкованный, из профиля 60х20 мм. Изделие имеет высоту 2,4 метра, что позволяет выращивать высокорослые культуры и работать в полный рост. Ширина - 3 м.

Теплица Стрелка 3.0 не требует оборудования фундамента, может быть прикреплена к грунту Т-образными крепежными элементами. Также возможно крепление к деревянному брусу или бетонному основанию.

Теплица «капля» имеет две двери для входа и две форточки. Сотовый поликарбонат толщиной в 4 мм является надежнейшим покрытием, которое практически невозможно сломать.

Наш Интернет магазин рад предложить Вам лучшие модели напрямую от производителя. У нас можно купить парники и теплицы по доступной цене, по желанию заказчика мы организуем доставку и сборку изделия.

Также вниманию садоводов наша компания предлагает и другие изделия. Например, на парник из поликарбоната цена весьма доступна. Это отличный вариант для небольшого дачного участка.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss