Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Обогрев кровли Heatus

Опубликовано: 05.11.2018

видео Обогрев кровли Heatus

Обогрев террасы дома греющим кабелем Heatus, п. Рощино

Обледенение крыши и большое количество снега на ней в зимний период – проблема, знакомая многим. Но она легко решается, если вы защитите кровлю с помощью кабеля для обогрева Heatus южнокорейского производства. Недорогой и удобный в монтаже кабель для кровли избавит от проблемы образования сосулек и от оседания большого количества снега на крыше.



Для этого используются саморегулирующие и резистивные кабели (одножильный и двужильный).

Перед началом работ необходимо измерить периметр кровли и размер водостока, ведь именно по периметру будет монтироваться греющий кабель. Какой тип кабеля выбрать – подскажут специалисты "Аварит".


Обогрев козырька балкона. Санкт-Петербург

Саморегулируемый кабель экономичен в плане расхода электроэнергии и прост в ремонте: если какая-то часть кабеля перегорит, можно будет заменить только ее, а не весь кабель; не нужно устанавливать терморегулятор и датчик температуры.

Резистивный кабель демократичен по цене, обладает большей тепловыделяемостью и более длительным сроком службы.


Греющий кабель Heatus YKH30. Муфтирование.

Самый эффективный вариант применения кабеля для обогрева кровли – воспользоваться комбинацией этих двух видов. На крышу волнообразным способом крепят резистивный кабель, а в углубления и водостоки – саморегулирующийся кабель, например 30GSR2-CR.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss