Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Профессиональная химчистка авто в Перми - Автосервис АвтоМоё в Перми Мотовилиха - авто ваше заботы наши.

Опубликовано: 05.11.2018

При покупке автомобиля с пробегом первая рекомендация – поменять все жидкости в нем. Но, кроме этого, чтобы полностью «обновить» автомобиль после покупки, следует провести химчистку автомобиля. Такая процедура позволит избавиться от следов, оставшихся от предыдущего владельца: загрязнения салона, пыли, песка и мелкого мусора. Еще одним плюсом является то, что после чистки салона вы избавитесь от неприятных запахов, которыми пропитался ваш автомобиль.

Выбираете химчистку авто в Перми?

В нашем автосервисе вы можете получить все услуги по химчистке салона в Перми: как полную, так и частичную химчистку (в том числе чистку заднего дивана и чистку потолка).

При частичной химчистке производится чистка сидений, потолка, пола, пластика, воздуховодов и ремней безопасности без разбора салона. Конечно, данная услуга лучше для тех автомобилей, которые еще не успели значительно загрязниться – при сильных загрязнениях необходимо полностью разбирать салон автомобиля и производить капитальную чистку.

Выбирая химчистку салона автомобиля в Перми в автосервисе АвтоМое, вы получаете качественные услуги от наших специалистов, которые вернут первозданный вид пластиковым, тканевым и кожаным поверхности салона вашего авто. Мы знаем толк в профессиональной химчистке салона автомобиля!

Сколько стоит химчистка и как записаться?

Узнать цены на химчистку салона автомобиля в Перми можно тут . Записаться – по телефону +7 342 270-01-44 или через онлайн-консультанта.

 

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss