Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Канцерогены в нашей квартире

Опубликовано: 05.11.2018

видео Канцерогены в нашей квартире

Волшебные средства - для посуды, кухни, ванной, полов, стирки, уборки.



Давно известно, что некоторые моющие средства, содержащие канцерогенные вещества, такие как формальдегид, нафталин, нитробензол и метиленхлорид, способны вызывать раковые опухоли.

Именно поэтому все большее число людей избегают их использование, выбирая «зеленые» варианты бытовой химии и косметики, или чистящие средства, которые вообще не содержат химических веществ. Самые известные из них — это сода, лимонный сок, уксус и бура. Тем не менее, по мнению врачей проводящих , существует множество изделий, кроме тех, которые используются для очистки, которые часто содержат канцерогенные вещества. Перечислим наиболее распространенные из них.


Крыша из шифера (что такое асбест)

 

Освежители воздуха . Часто содержат нафталин и формальдегид. Наиболее эффективной их заменой, которая является нетоксичной, могут выступать эфирные масла. Свечи . Избегайте использования ароматических свечей, потому что они производят вредные продукты сгорания. Используйте только восковые свечи. Шампуни и моющие средства для чистки ковров и мягкой мебели. Для чистки данных вещей используйте пищевую соду. Посыпьте на требуемую очистки поверхность, через час втяните остатки соды пылесосом. Таким образом, вы безопасно удалите запах и грязь. Для влажной уборки лучше использовать мягкое средство для мытья посуды, разведенное теплой водой. Для обновления используйте буру и эфирное масло . Краски и лаки . Всегда используйте красители и краски, которые не содержат (или содержат в очень малых количествах) летучие органические соединения. Микроволновые печи . Никогда не кладите в микроволновку еду в пластиковых мисках или иной подобной таре. Это касается и разогрева. И, конечно, избегайте попкорна из микроволновки. Это все очень вредно для здоровья.

Илья Соболев


Многодетная мама Моющие средства - для посуды, кухни, ванной, полов, стирки, уборки.

 

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss