Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Отделка дома под ключ

Опубликовано: 05.11.2018

видео Отделка дома под ключ

2.12. Каркасный дом "ПОД КЛЮЧ" 180 кв/м с элементами "умного дома" EctoControl. Строй и Живи.

Современное строительство – это комплекс работ, которые включают внутреннюю и внешнюю отделку. Отделка осуществляется по окончании усадки строения. Усадка бани из бруса или коттеджи из этого материала занимает немного времени благодаря низкому уровню влажности и тщательной заводской обработке. Новейшие технологии гарантируют высокое качество материала. Дома и бани под ключ – это оптимальный вариант для рачительного покупателя, который хочет сэкономить и получить гарантированно великолепный результат.



Современное строительство – это комплекс работ, которые включают внутреннюю и внешнюю отделку. Отделка осуществляется по окончании усадки строения.  Усадка бани из бруса  или коттеджи из этого материала занимает немного времени благодаря низкому уровню влажности и тщательной заводской обработке. Новейшие технологии гарантируют высокое качество материала. Дома и бани под ключ – это оптимальный вариант для рачительного покупателя, который хочет сэкономить и получить гарантированно великолепный результат.


Внутренняя отделка и коммуникации| Бюджетная отделка дома своими руками

В процессе отделки могут применяться самые разные материалы – сегодня мастерам известны все тонкости работы с древесиной.

О внешней (наружной) отделке

Как показывает практика, чаще всего покупатели выбирают камень, плитку или какую-либо разновидность вентилируемых фасадов (к примеру, сайдинг или вагонку из пластика). Важно: любой фасад должен крепиться к стене из дерева не вплотную, а с зазором – древесина должна «дышать».

Внешняя отделка защищает дом от пагубного воздействия осадков, грязи и механических повреждений. Правильно выполненная отделка не только увеличит срок эксплуатации коттеджа, но и подчеркнет его красоту и уникальность.

О внутренней отделке

После окончания срока усадки бани из бруса или особняка можно приступать и к внутренним работам. Так, наиболее востребованными в настоящее время являются гипсокартонные листы, блок-хаус, декоративная штукатурка и вагонка. Современный дизайн позволяет комбинировать различные материалы – это очень оригинально и красиво.

Внутренняя отделка включается в комплекс работ по строительству домов и бань под ключ . Очень важно иметь в виду, что любой выбранный материал для отделки должен быть безопасным, практичным, огнестойким и долговечным.

Об уходе

После завершения строительства коттеджа или бани в процессе эксплуатации необходимо за сооружением ухаживать. Мастера дают несколько советов, следование которым позволит вам продлить срок службы и сохранить привлекательность строения.

1. Своевременно убирайте снег с кровли. Это лишняя нагрузка на крышу и фундамент. Чаще всего протечки в доме случаются именно из-за снежного покрова.

2. Тщательно очищайте водосточные желоба и трубы. В них забиваются листья и мусор, что сводит к минимуму их эффективность.

3. Проверяйте целостность кровельного материала. При необходимости приглашайте мастеров для совершения ремонта.

4. Обновляйте защитное покрытие стен. Современные составы предотвратят появление гниения и плесени.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss