Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Чем опасны аварийные деревья

Опубликовано: 05.11.2018

видео Чем опасны аварийные деревья

Аварийные деревья - опасность для жителей мегаполиса

   &nbsp Нездоровое дерево несет в себе различные угрозы имуществу людей и непосредственно их здоровью:



При сильном ветре, буре, урагане или дожде сухие ветви и целые деревья способны повредить проводку, дом, а что самое страшное – упасть на человека.

Аварийное дерево может упасть на проезжую часть, перегородить дорогу и остановить движение машин, создавая пробки. Владельцы данного участка заплатят большой штраф, понеся денежные потери.


#Спил опасного дерева с дуплом. ОПАСНЫЕ ДЕРЕВЬЯ. #Арбористика [SamArbo]

Гнилые деревья заражают остальные, переносят грибок, насекомых – вредителей, что приводит к гибели свежих посадок, к уничтожению кустарников, почвы, цветников и мелких животных.

   &nbsp Спасти такие растения уже невозможно, так как они, по сути, уже мертвы. Единственный вариант – уничтожить и предотвратить их пагубное влияние на окружающее пространство. Как определить больное дерево Ветки аварийных деревьев быстро усыхают, становятся хрупкими и часто ломаются. Множество трещин обвивают крону дерева, разделяя её на части, что еще опаснее. Поврежденные корни поднимается наружу, они слабы и безжизненны. Дерево начинает понемногу наклонятся в сторону.


Аварийные деревья - опасность и дискомфорт для жителей

   &nbsp Кора, поврежденная разнообразными заболеваниями (некроз) или физическими вмешательствами со временем сгнивает и дерево умирает. Некоторые фрагменты ствола дерева частично разрушаются, создавая крупные щели, которые расширяются и ослабляют основание всей кроны. Как уберечь людей от разрушительной силы аварийных деревьев

   &nbsp Вы всегда можете обратиться в коммунальные службы, но они предложат вам сделать это самим. Поэтому безопасней, быстрей и качественней выполнит данное задание группа профессиональных промышленных альпинистов. Будьте уверены, что с ними ваша жизнь в надежных руках – никакое аварийное дерево вам не угроза!

   &nbsp Звоните нам по телефону 8 (903) 044 10 06, цена зависит от сложности. Профессионально — не значит дорого!

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss