Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Бронепленка на фары авто

Опубликовано: 05.11.2018

видео Бронепленка на фары авто

Бронирование фар Простой урок

Бронепленка на фары авто помогает защитить дорогостоящую оптику от повреждений (сколов, царапин) и помутнения, а также надолго сохраняет нанесенную до этого полировку . Предохраняет полимерный слой не только от ударов камешек, но и от воздействия реагентов и обычной щетки, которой автомобилист счищает снег зимой. Ведь мелкие потертости и приводят в итоге к помутнению стекла или пластика.



Для надежной защиты фар рекомендуем заказывать у нас установку полиуретановой пленки с максимальным броневым эффектом. Такой материал распределяет единовременную нагрузку сразу по всей конструкции оптики, поэтому точечный удар становится рассеянным, не причиняющим какого-либо урона. В случае же сверхсильного толчка пластик или стекло просто треснет, то есть не разлетится на осколки.


Тест бронепленки. Виниловые, полиуретановые пленки. Тест от avtozvuk.ua

Подготавливается пленка по лекалам либо вырезается по форме фар с небольшим запасом до 5 мм. На одну переднюю фару требуется от 40 до 70 см, на заднюю – 30–70 см. Оптика аккуратно и тщательно отмывается от грязи, обезжиривается и просушивается (демонтаж фар не требуется). С защитного покрытия снимается предохранительный слой (подложка), под который наносится мыльный раствор для активации клея. Пленка тщательно разглаживается для удаления пузырьков воздуха и воды (от центра к краям). Для придания подходящий формы бронепленку слегка разогревают феном. Окончательное прилегание защитного слоя произойдет в течение 5 дней, в течение которых не рекомендуется пользоваться услугами агрессивной мойки или усердно чистить фары. Рекомендации по эксплуатации обязательно даст наш мастер.

Бронепленка подходит для автомобиля с любой криволинейной формой фар . Характеристики защиты при этом во многом определяются толщиной материала. Но толстый слой труднее нанести на оптику со сложной геометрией форм, зато его можно будет чаще шлифовать.

Преимущества наших пленок:

низкая цена; высокая скорость установки; отсутствие визуальных дефектов и искажений/ослабления светового пучка; полное соответствие нормам законодательства; быстрое удаление в конце срока службы (в среднем составляет до 5–7 лет и более). Мы работаем в стерильных помещениях с хорошим освещением и подходящим температурным режимом. Помните, что в гаражных сервисах, а тем более под открытым небом невозможно соблюсти должный уровень стерильности. Пыль и мусор значительно ухудшат качество прилегания и приведут к уменьшению срока службы пленки.

Как заказать установку бронепленки на автомобиль?

Свяжитесь с менеджером «Детейлгроуп» по телефону 8 (812) 322-99-21 или оставьте заявку на сайте, используя онлайн-форму . Вежливый менеджер всегда на связи.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss