Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Западные специалисты рекомендуют купить винтовой компрессор Bitzer

Опубликовано: 05.11.2018

Битцер появился на торговых площадках Российской Федерации относительно недавно. В то время, как на просторах европейского контингента он активно продвигает свои товары уже давно. Компрессорное оборудование этого бренда сегодня известно во всем мире. Его отличает высокое качество и строгость в соблюдении всех технологических норм и порядков, которые международные ассоциации выдвигают для обязательного соблюдения в процессе производства. Купить bitzer, вне зависимости от конкретной модели компрессорного агрегата, можно и в интернет-магазине. Главное — подберите оптимальный ресурс, который предоставляет оригинальную продукцию по приемлемой цене. К слову сказать, сегодня можно найти и русскоязычный сайт, который станет точной копией немецкого варианта.

В каталогах продукции Вы найдете сразу несколько линеек продукции: поршневые, спиральные, винтовые — на весь спектр компрессорного оборудования предоставляется в обязательном порядке гарантийный талон. Винтовой агрегат разделен на два основных варианта своих возможностей:

 открытого типа полугерметичный.

Вся линейка товаров постоянно модернизируется опытными инженерами. Динамическое развитие компании благотворно влияет на уровень производительность и, конечно же, качество производимого. Винтовые компрессоры bitzer — стали первооткрывателями такого рода оборудования. Данный бренд стал первым, кто  запустил образец в масштабное производство. Более 75 лет назад был выпущен первый образец. За столь длительный период рамки оптимального объема производительности преобразовались существенно: от 84 и аж до 250 м3/ч. Данная ситуация существенно расширила рамки его возможного внедрения, тем самым, делая его более универсальным. Некоторые инновационные наработки могут гордиться объемом производительности, параметры которого отображаются аж до 400м3/ч.

Винтовой компрессор Bitzer способен продуктивно работать на всех видах  холодильных агентов, что сегодня активно используются и не являются запрещенными. Причем, допустимыми являются даже те, в которых содержится хлор, то есть вещества из группы NH3. В частности, это актуально прежде всего для открытого типа конструкций.

В чем заключаются преимущества?

Компрессорное оборудование сегодня пользуется существенным спросом, это стало залогом основательных преимуществ его технических и эксплуатационных характеристик, в числе которых, первым делом, возможность осуществлять деятельность максимально эффективно. К слову сказать, параметры коэффициента полезного действия (ККД) регулируются в соответствии с особенностями конкретного механизма. Таким образом, для компактных компрессорных агрегатов ККД будет  менее значительным, чем для габаритных установок.  

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss