Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Срубы домов недорого, готовые срубы бани недорого, дешевые в срубы Санкт-Петербурге

Опубликовано: 05.11.2018

видео Срубы домов недорого, готовые срубы бани недорого, дешевые в срубы Санкт-Петербурге

Сруб бани 6х6+2 за 340 000 руб. | ЛУЧШИЙ вариант ЦЕНА = КАЧЕСТВО
 /   /  Срубы недорого (Срубы дешево)

На этой страничке нашего сайта мы постарались сделать акцент на том как построить дом из бревен (сруб) или сруб бани за относительно небольшие деньги и без потери на качестве.


Сруб бани 3.0х6.0м. "Мяголово". Цена в СПб 90.000руб.

Если вы планируете дешево построить сруб дома или сруб бани

Строительство сруба бани и тем более сруба бани – ответственное и довольно хлопотное мероприятие, особенно если выполнять все работы вы решили самостоятельно. Именно такой способ реализации своей мечты многие считают оптимальным и эффективным. Конечно, кому не хочется получить недорого хороший сруб дома или бани? Но зачастую на практике все случается совсем наоборот: человек планирует построить сруб дома дешево, а полученный результат его не удовлетворяет ни по цене ни по качеству.

Что нужно, чтобы самостоятельно построить недорогой сруб дома или бани?

Сруб дома или бани недорого обойдется только в том случае, если у вас уже есть все необходимые для работы инструменты, качественные материалы и необходимый опыт. В противном случае возвести своими силами рубленный дом, построить сруб бани  дешево, без дополнительных финансовых затрат  - не получится! Логично возникает вопрос: есть ли смысл тратить деньги на ненужный инструмент и неоправданно рисковать?

Как построить сруб дома или сруб бани дешево и быстро

Возвести рубленный дом или сруб бани недорого – сегодня вполне реально! Для этого достаточно обратиться в нашу компанию и в максимально короткие сроки получить желаемый результат.

Сруб дома недорого: по плану и под ключ

Начало любого строительства – грамотное и правильное составление плана действий. Наша строительная компания поможет вам в решении этого сложного вопроса и изготовит для вас сруб дома недорого, быстро и качественно.Мы решаем вопросы правильного выбора места на участке для сруба, возведение столбчатого, ленточного или другого фундамента, собственно рубки дома или бани на нашей промышленной площадке, доставки сруба дома на место строительства, самого строительства сруба дома, подведения коммуникаций и чистовой отделки сруба под ключ.

Стоимость каждого этапа будет оговорена со специалистами нашей компании. Размер сруба мы советуем выбрать из наших типовых проектов. Затраты на их создание максимально оптимизированы, цены доведены до минимума без ущерба для качества. Сруб 3 на 5 метров с фундаментом, и полной сборкой стоит 110 тыс. руб. Предоплата перед началом строительства 15 - 20 %.

Готовые проекты дешевого сруба, недорогой бани

Посетив наш сайт, вы сможете ознакомиться со всеми  ценами на  готовые типовые проекты срубов домов и бань . Мы предлагаем дома из бревен, сруб бани дешево и огромное множество других вариантов деревянных построек. По желанию заказчика мы внесем изменения и дополнения в готовые проекты, создадим индивидуальный сруб дома недорого и качественно.

Почему именно наша фирма предлагает срубы дома дешево?

Дело в том, что мы не работаем через посредников, а имеем собственную лесозаготовку. Таким образом, каждый заказчик при необходимости может заменить более дешевую породу дерева на дорогую, и наоборот. Все работы выполняются на нашей площадке, что позволяет гарантировать качество изготовленной продукции и предлагать клиентам срубы дома дешево.

 Сроки разработки проекта недорогого сруба

 В среднем, разработка индивидуального проекта деревянного дома длится от 2 до 30 дней в зависимости от сложности задания, бани – 2 -15 дней.    

Для того чтобы сэкономить время и деньги, вы можете купить готовый сруб бани недорого и при этом получить такой же качественный товар.

 На чем не нужно экономить, покупая сруб бани недорого

Некоторые заказчики, которые хотят приобрести сруб бани дешево, находят еще один способ экономии средств – отказываются от специальной обработки бревна. Но этот вариант не настолько выгодный, как может показаться на первый взгляд.

Приобретая недорого сруб дома или бани, не забудьте про обработку бревен

Дело в том, что купив сегодня сруб дома или бани недорого и не обработав его должным способом, вы очень рискуете. Такая «экономия» через несколько лет обернется намного большими затратами на реставрацию и восстановление сруба. Современные антисептические средства предотвращают различные процессы в древесине, а значит – продлевают срок ее эксплуатации.

Покупку дешевого сруба дома, недорогой бани вы можете сделать очень удачной

Из всего вышесказанного можно сделать следующие выводы: сегодня вполне реально купить сруб дома недорого. А навязанные нам стереотипы, что «дешевый товар – некачественный товар» не всегда оправданы. Все зависит от продуманности и правильности выполнения строительных работ, от качества материала и опыта работников. Умно просчитав все нюансы, вы уже завтра сможете приобрести сруб дома недорого!

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss