Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Декупаж

Опубликовано: 06.11.2018

видео Декупаж

Декорирование стеклянных банок в технике декупаж

Декупаж дал возможность реализовать свой творческий порыв практически каждому человеку, так как для данного способа декорирования предметов не нужны какие-то фантастически большие вложения. Для того чтобы заняться таким видом творческого хобби, как декупаж, и сделать декоративные элементы своими руками, необходимо лишь несколько материалов для декораций. При их наличии, можно приступать к изготовлению разнообразных декоративных предметов, технику работы над которыми, вы сможете почерпнуть со страниц нашего сайта:


Декупаж: Как приклеить салфетку без складок.Приклеиваем салфетку методом файлика.

Декупаж на бутылках; Декупаж шкатулок; Декупаж домашних ваз для цветов; Декупаж кухонных предметов; Декупаж предметов интерьера.

Как вы видите, существует неограниченное количество предметов, к которым можно применить технику декупажа. О большинстве из них, вы сможете узнать на страницах Хобби-Терры. 


DIY Кутия за бижута- Декупаж подробен урок / *Mimi Georgieva*

Как флер уходящего лета, мы сегодня сделаем легкую, очаровательную ключницу в технике декупаж. Это будет три медальона, которые можно расположить в любом порядке или поиграть с конфигурацией. Будут нужны: заготовки — три медальона; акриловые лак и краски; салфетки для декупажа; наждачная бумага; крепления (крючки и винты); томповка или губка. Для работы будут нужны три медальона: Перед ...

Читать полностью »

  Декупаж и переделка мебели занимает, пожалуй, не последнее место в декоре интерьера. Сегодня мы декорируем табурет в технике декупаж и сложное трафаретирование с золочением.   Сложность с этой работе будет составлять, пожалуй,  только площадь. А для работы будет нужно: табурет из массива дерева; наждачная бумага (около 1 м); акриловый лак; яхтный лак; акриловая краска; салфетка ...

Читать полностью »
Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss