Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Светодиодная остановка с солнечной батареей

Опубликовано: 07.11.2018

видео Светодиодная остановка с солнечной батареей

Солнечные батареи в походе

Необычное решение для городской среды предложил французский дизайнер Johann Paquelier.

Использование общественного транспорта является одним из наиболее эффективных путей для уменьшения выброса вредных соединений углерода в окружающую среду. Это, возможно, выглядит просто, но многие люди считают, что ждать автобус крайне тяжело, после трудного рабочего дня. Промышленный дизайнер Johann Paquelier попробовал создать для этого комфортабельную и освещенную остановку.  Разработанное этим дизайнером экономически эффективное решение, предназначенное для небольших городов и пригородных зон, по сути своей автобусная остановка с различными вариантами опций для максимально комфортного ожидания. Дизайн этой остановки выполнен в 3х различных вариантах. В 2х первых крыша выполнена из композитных материалов, которые легче  металлических.



Крыша оснащена светодиодной подсветкой, которая получает свое питание от солнечных батарей установленных там же. Соответственно две из трех конструкций могут легко быть изменены по длине. Третий вариант оснащен длинной крышей, таким образом, что остановку можно установить даже на небольшую по размерам улицу.


7 ВЕЩЕЙ, РАБОТАЮЩИХ НА СОЛНЕЧНОЙ ЭНЕРГИИ

Представлены 2 различных типа скамеек, со стальными и деревянными сидениями и подлокотниками, которые помогают использовать их с легкостью инвалидам и пожилым людям.


HI-tech. Остановки на солнечных батареях заработали в Астане

 

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss