Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Японский Nissan от российского автопрома » Автомобильные новости

Опубликовано: 07.11.2018

видео Японский Nissan от российского автопрома » Автомобильные новости

5 ХУДШИХ ЯПОНСКИХ АВТО! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТИ АВТО!

Отличная новость для тех, кто любит автомобили японского производства. С августа текущего года компания Nissan начала производство седана С-класса - Sentra в России. Двухсторонний договор с концерном АвтоВАЗ предусматривает сборку первой модели Nissan Sentra на заводе в Ижевске, а ее продажи стартуют в ноябре 2014 года. Первая презентация состоялась в конце августа текущего года на Московском автосалоне, где специалисты смогли оценить доработанный к нашим погодным условиям и дорогам дизайн. Сегодня новые автомобили Ниссан в Санкт-Петербурге широко представлены, как в автосалонах официальных автодилеров, так и на специализированных Интернет-площадках. Виртуальный ресурс собрал на своих страницах достаточно широкий спектр объявлений, предложения которых удобно отсортированы по регионам проживания.



Nissan Sentra - старт дан

Новая модель Nissan Sentra закрыла пробел компании Нисан в автомобилях С-класса, которые до этого времени были слабо представлены на российском рынке. Ее ближайшими конкурентами станут седаны: Opel Astra, Ford Focus и Toyota Corolla. Сегодня ситуация на авторынке складывается в пользу немецкой модели, доля продаж Ford Focus составляет около 45%.


Крутой обзор на самый массовый класс авто в Японии!

Количество планируемых к выпуску моделей компания Ниссан еще не огласила официально, но в связи с падением общих продаж у всех производителей, это могут быть реальные 20 тысяч автомобилей в год. Российский рынок за последние полгода упал более чем на 10%, а июль, традиционно слабый для продаж месяц, показал снижение на 23%.


Лучшие отечественные концепты с 80-х по 00-е. Это от нас скрывали"

Новая модель планируется к экспорту и в страны Таможенного союза. В перспективных планах компании Ниссан стоит покрытие российского рынка автомобилями, выпущенными на отечественных мощностях - на 90%. Сегодня эта цифра менее внушительна – 50%. Заводы в Санкт-Петербурге, и в Москве за 6 месяцев текущего года выпустили более 100 тысяч автомобилей, продано же около 92 тысяч единиц, что составило рост 23% к прошлогодним показателям. Это хороший результат в сравнении с падающим рынком общих продаж. Но, к сожалению, второе полугодие для Нисан, оптимизирующего свои складские запасы, началось не очень удачно - продажи компании снизились на 21%.

Вторичный рынок с 2014 года набирает новые обороты и выглядит более стабильно, что на руку покупателям. База предложений в Санкт-Петербурге имеет различные ценовые предложения, удовлетворяющие любой вкус.

Источник: avtopoisk.ru

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss