Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Эконом вариант ремонта ванной, ремонт ванной недорого

Опубликовано: 07.11.2018

видео Эконом вариант ремонта ванной, ремонт ванной недорого

Самый недорогой РЕМОНТ на свете. Что стало с ванной комнатой.

Недорогой ремонт ванной комнаты   |   Косметический ремонт ванной комнаты недорого



Более экономный (частичный) ремонт санузла : ванной комнаты и туалета в стандартном панельном доме без замены труб водоснабжения, канализации и полотенцесушителя (они остаются).

При экономном ремонте санузла меняются все сантехнические приборы на новые (демонтаж, монтаж): смесители, ванна, раковина, унитаз, устанавливается и подключается стиральная машина - 10000 рублей. (Электрика, установка автомата, прокладка проводов, установка розетки для стиральной машины, оплачивается отдельно) - 1500 рублей.


СТИЛЬНЫЙ РЕМОНТ ВАННОЙ ЗА КОПЕЙКИ! ДО и ПОСЛЕ, своими руками!

Производится замена основных (аварийных) вентилей от стояка на шаровые краны 2 шт.- 1000 рублей.

Укладывается плитка на пол и стены:

- 12000-16000 рублей (с выравниванием стен и пола)

- 8000-12000 рублей (без выравнивания стен и пола), цена зависит от метража. (Красивее смотрится плитка, уложенная на выровненную поверхность, по нашему мнению, а выбор всегда остаётся за Вами).

Демонтируется старый технический шкаф из ДСП в туалете, монтируется новый из влагостойкого гипсокартона в 2 слоя на каркасе из металлических профилей с люком для обслуживания и ревизии (на ДСП плитка не будет держаться долго, а на гипсокартоне будет) - 2500 рублей.

Монтируется подвесной потолок в ванной и туалете с точечными светильниками - 3000 рублей, без светильников - 2500 рублей.

Навес зеркала - 500 рублей.

Навес аксессуаров (крючки, полочки, держатели) 100-150 рублей/шт.

Демонтаж старой плитки - 90рублей/м.кв.

Вынос мусора в мешках и старых сантехнических приборов на лестницу - бесплатно. (Потом можно договориться с местным дворником за небольшую плату, и он вынесет мусор) - это дешевле и проще.

У нас, вынос и вывоз мусора в контейнере - 5% от стоимости работ + стоимость контейнера - это намного дороже по сравнению с первым вариантом. (Но выбор за Вами).

Стоимость такого ремонта (без учёта стоимости материалов) - 25000-37000 рублей в зависимости от вариантов исполнения. Цена может уменьшаться, если исключаются или изменяются некоторые виды работ. Всегда можно договориться, звоните, мы с Вами подберём оптимальный вариант ремонта по цене и качеству.

Экономия по сравнению с полным ремонтом с заменой труб, учитывая стоимость работ и материалов, составляет примерно 34000-45000 рублей. Экономия по времени - 2-3 дня. Выезд мастера в пределах МКАД - бесплатно. Мы будем рады помочь улучшить Вашу ванную комнату и туалет!

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss