Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Ремонт натяжного потолка

Опубликовано: 07.11.2018

видео Ремонт натяжного потолка

что делать если порвал , порезал натяжной потолок . ремонт натяжного потолка

Материал, который лежит в основе натяжного потолка - поливинилхлоридная пленка, отличается высокой прочностью. К примеру, она может выдерживать большие растягивающие нагрузки, а также противостоять деформации. Но при всем этом, бывают моменты, когда появляется необходимость в ремонте натяжного потолка.


ремонт натяжного потолка

Как правило, ремонт натяжного потолка необходим в случае его повреждения вследствие неправильной и неосторожной эксплуатации. Это может быть разрыв пленки при чистке или случайное соприкосновение поверхности с острым предметом. Поскольку толщина поливинилхлоридной пленки очень мала, она достаточно легко может быть разорвана. В свою очередь, даже достаточно сильное воздействие предмета, не имеющего острых выступов, не оставит на поверхности ни малейшего следа.


5 способов ремонта натяжного потолка

Если говорить об эксплуатационных особенностях этого материала, стоит сказать о том, что он разрушается под воздействием низких температур. Структура поливинилхлоридного соединения начинает кристаллизоваться уже при температуре чуть ниже нуля, в результате чего может лопнуть при малейшем изменении в силе натяжения. Впрочем, поскольку такая технология отделки преимущественно применяется для жилых помещений, ремонт натяжного потолка при повреждениях от действия низких температур требуется крайне редко.

Источник: http://atlantes.ru/
Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss