Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Монтаж, отделка мокрых фасадов

Опубликовано: 07.11.2018

видео Монтаж, отделка мокрых фасадов

"Мокрый фасад" от Старателей - секреты монтажа!!/1 я часть

Профессиональный подход к отделке фасада предусматривает решение нескольких задач — эстетической и защитной. В этом плане монтаж мокрых фасадов отличается двойной выгодой, так как обеспечивает и декоративную функцию, и утепление.



С практической точки зрения, применение упомянутой технологии также оправданно — доступна не только стоимость материалов, применяемых для данного вида отделки, но и цена за метр квадратный мокрого фасада гораздо дешевле альтернативных методов.

Однако функциональность такой отделки способна проявиться в полной мере только при условии соблюдения правильной последовательности монтажных работ. Эти нюансы относятся к компетенции профессиональных строителей — специалистов компании «Лидер Услуг».


ТЕХНОЛОГИЯ МОНТАЖА МОКРОГО ФАСАДА

А устранить сомнения и уточнить все вопросы поможет бесплатная консультация, воспользоваться которой можно на нашем сайте.

Как правильно устроить отделку

Название «мокрая» свидетельствует о том, что в ходе работ применяются специальные смеси, для разбавления которых используют воду или растворители. Но сами работы по устройству мокрых фасадов предусматривают не только нанесение состава, но и несколько других обязательных этапов:


Инструкция по монтажу мокрого штукатурного фасада // FORUMHOUSE

подготовку поверхности — очистку от загрязнений, выравнивание, грунтование; установку планок цокольного профиля; монтирование теплоизоляционных плит — пенополистирольных или минераловатных. Для этого применяют дюбеля и специальный клеевой состав; армирование — монтаж стеклосетки.

Кроме того, процесс отделки мокрого фасада предполагает нанесение фактурной штукатурки.

Несмотря на общую многослойность, конструкция имеет небольшой вес и вполне применима как для больших каменных сооружений, так и для малоэтажных зданий.

«Лидер Услуг» — профессионализм, доступный по цене

Возможности компании «Лидер Услуг» позволяют выполнять не только любые строительные работы, но и заявки, касающиеся проектирования, благоустройства, капитального ремонта, а также архитектурного, монтажного и бытового направления.

Мы предлагаем лучшую цену монтажа мокрого фасада в Москве и Подмосковье и выгодные преимущества в стоимости всех видов услуг. Вы можете сами выбрать подходящего исполнителя, прочитать отзывы других клиентов и оставить свой, а также заручиться информационной и гарантийной поддержкой нашего персонала.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss