Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Откачка ила

Опубликовано: 07.11.2018

видео Откачка ила

ТКМ-530. Откачка ила из пруда. ООО "ТИТАН".

Откачка ила в Москве - услуги илососа

Откачка ила в Москве и области проводится нашей компанией с помощью комбинированной каналопромывочной машины MAN в любое время года, стоимость откачки от 1000р. за м3.



Заказать выезд бригады можно по телефону, +7 (495) 135-24-00 (откачка илососом ила круглосуточно).

 

Ил – это минеральные и органические осадки. Важно вовремя от них избавляться, т.к. это поможет предотвратить засоры, затопления и исключить появление неприятного запаха.


Откачка ила, отчистка очистных сооружений

Цена откачки ила

  Вид спецтехники

Цена за 1 м3

Минимальный заказ

Илосос MAN c цистерной 12 м3

от 1 000 р.

от 12 000 р.

Для уточнения цены необходимо проконсультироваться с нашими специалистами по указанным телефонам. Регионом откачки ила является Москва и Московская область.

Где мы проводим откачку ила

Ил отлагается на дне септиков, выгребных ям и в других подобных емкостях. В этом случае ил важно вовремя октачивать, т.к. по истечению определенного времени он начинает превращаться в твердую породу, для очистки от которой придется применять различные химические реагенты.

Также ил влияет на качество водоемов, чтобы очистить дно, углубить пруд, обустроить пляжи и избавиться от масляной пленки, развести рыбу, необходимо также откачать ил. 

Скопление ила не обходит и канализационную систему. Откачка ила из колодца необходима, чтобы не произошло: подтопление колодца, образования засоров в трубах, возникновения неприятного запаха.

От наличия ила страдают и автомойки. Чтобы работа автомомойки была эффективной, следует регулярно проводить откачку ила. Несоблюдение рекомендаций по очищению автомоек чревато снижением ритма работы и полной остановкой процесса. Возможными последствиями является засорение канализации и штраф за нарушение экологической безопасности.

Объём ила можно уменьшить с помощью такого оборудования:

откачка илососом; откачка дренажным насосом; откачка грейфером; откачка землесосным снарядом.

Комбинированная каналопромывочная машина MAN

Для откачки ила мы используем комбинированную каналопромывочную машину MAN, которая сочетает в себе функции илососа и каналопромывочной машины. С помощью данного автомобиля можно промывать трубы диаметром до 1000 мм. Машина оборудована насосом высокого давления с давлением в 125 бар и производительностью 330 л/мин. Вакуумный насос обладает  производительностью 1500 л/мин.

Объем цистерны 12 м 3 . В бочке стоит поршень, который разделяет отсек ила и отсек для чистой воды. Поршень имеет возможность двигаться по цистерне увеличивая тем самым один отсек и уменьшая другой.   Длина шланга 120 метров. Комбинированная машина применяется для одновременной промывки канализационных труб и откачки илового осадка.

Наши преимущества

Мы готовы быстро выполнить откачку ила в любой точке Москвы и области. Вот семь причин, по кторым откачку ила следует доверить именно нам:

Работаем в круглосуточном режиме Даем гарантию на откачку ила и все сопутствующие работы Оперативно выезжаем на объект У наших специалистов самый высокий уровень квалификации У нас самое современное оборудование и большой автопарк Прозрачная смета, честные цены Удобная оплата наличным и безналичным способом
Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss