Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Какой знак зодиака в феврале 28

Опубликовано: 07.11.2018

видео Какой знак зодиака в феврале 28

ДАТА РОЖДЕНИЯ 28 МАРТА 🎂СУДЬБА, ХАРАКТЕР И ЗДОРОВЬЕ ТАЙНА ДНЯ РОЖДЕНИЯ



Сегодня будем копаться в гороскопе и смотреть, какая у тебя совместимость по гороскопу в любви с мужчинами. Я могу определить с кем ты совместима, а с кем точно какой знак зодиака в феврале 28. Благодаря этой статье ты найдешь своего мужчину и будешь с ним счастлива до конца своего бытия.


ДАТА РОЖДЕНИЯ 28 СЕНТЯБРЯ🎁СУДЬБА, ХАРАКТЕР И ЗДОРОВЬЕ ТАЙНА ДНЯ РОЖДЕНИЯ

Совместимость по гороскопу   Итак, чтобы не быть голословным, я включил в себе экспериментатора и пошел в бой. Для кого-то год это просто год. Для меня каждый год это игра и эксперимент. Год я радовал себя и играл. Получал кайф и удовольствие от себя. Я просто на месяц становился каким-то знаком зодиака. К примеру, в январе я был Раком. Я всем говорил в этом месяце — я Рак по знаку зодиака. И вел себя естественно, так как я веду себя всегда и со всеми.


Гороскоп на сегодня 28 февраля 2016 года для всех Знаков Зодиака

Я не играл Рака, я просто был собой и открыл уши и открыл глаза и открыл ум. 1 февраля прошлого года я проснулся и решил стать Скорпионом. И вновь всем людям, с которыми я общался я говорил — «Нам Скорпионам свойственно так поступать». И они кивали, соглашаясь со мной. Как правило, мужчины не обращали внимания на мои знаки зодиака, а вот женщины обращали большое внимание.

Первый месяц я был Раком и встречался, общался или переписывался с девушками. Просто встреча, легкое общение и обратная связь. И все они купились на это! Вы Раки так себя и ведете. Я усмехался и перечеркивал эту девушку как очередную посредственность. Однажды, я познакомился с классной девушкой. Мы сидели с ней напротив друг друга и оба чувствовали как мы на одной волне.

А потом прогремел гром и она спросила — «Кто ты по гороскопу? Я ответил — «Какая разница, ты разве веришь в эту чушь? Мне интересно — совместимы мы или нет». Я замолчал на несколько секунд, переваривая колкий кусок разочарования и ответил — «Иди ты к черту». Встал, посмотрел на нее в последний раз и ушел с этой волны на другую волну. Мой эксперимент доказал мне, а я доказываю вам, что люди идиоты. Я могу быть кем угодно, хоть каким знаком зодиака и вы все схаваете. Ваш мозг сразу найдет то качество во мне, которое будет соответствовать тому знаку, каким я прикинулся. И все другие качества будут полностью проигнорированы.

Вы можете верить мне, вы можете не верить мне. Просто начните делать свой эксперимент и вы проникнетесь человеческой глупостью. Хотя, как мне кажется, что ваш мозг не позволит вам произвести такой эксперимент, вызывая у вас лень, чтобы вы не ломали свой привычный мир и свое мышление. Проще отказаться от этого знания, забыть эту статью. Я хочу, чтобы эффективная девушка после этой статьи перестала быть посредственной идиоткой, верующей в эту чушь. Я хочу, чтобы ты не занимала важное пространство мозга всякой хуйней, а начала думать!

Самые эффективные девушки потому и эффективные, что не тратят ни грамма энергии на вздор. Поэтому и не можешь выбраться из скользкой задницы. А успешный мужчина всегда поставит черную ленточка к твоему образу в своей голове из-за того, что ты такая посредственная. Ведь почти каждая девочка верит во что-то возвышенное, каждая готова оторваться от грешной, суровой земли и витать в облаках, находя своим мозгом какие-то цепочки, какие-то зацепки, какую-то надежду, понимание мужчин. К черту такое, притянутое за уши понимание!

Советуем прочитать РОДИЛАСЬ 13 СЕНТЯБРЯ ЗНАК ЗОДИАКА

Вас же бросают, не любят, вы живете скучно и ничего по сути не достигли и не достигнете. Только начать спорить с автором статьи и поливать его грязью, говном, доказывать что знаки зодиака существуют, что есть некие совместимости по любви между мужчинами и женщинами. Но я любую из вас проведу вокруг своих двух пальцев засунутых вам в рот, если прикинусь тем знаком, который Я выберу САМ. Мне останется только смотреть как твой мозг подтягивает так называемые факты и аргументы за уши. Доказывая, что вашему мозгу просто нечем заняться. Раньше люди молились кошкам и верили, что они посланники Бога. Сейчас ебанутое женское человечество верит в другую ересь. Как жить с этим знанием далее?

Давай я с тобой буду сейчас честен. Если мужчина умеет работать своим мозгами. Если он успешный и сильный, чтобы хоть на сантиметр двигать этот мир, то твоя вера в совместимости гороскопа отдаляют тебя от этого мужчины. И приближают к таким мужчинам, которых ДВИГАЮТ.

Третьих на совместимость по гороскопу я внимание не обращаю никогда и тем не менее есть знаки какой знак зодиака в феврале 28 мужчины и женщины, то фигни и не в количестве.

Чтобы вам не говорили, но мы любим умных девочек. У которых есть некое возвышение над эмоциями, над подсознанием.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss