Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Рулонные шторы закрытого типа

Опубликовано: 07.11.2018

видео Рулонные шторы закрытого типа

Установка Рулонных штор День-Ночь Закрытого типа и Тканевых ролет на окна своими руками от JB Pro

Основа рулонных штор – цельное полотно из ткани, повторяющее размеры оконного или дверного проёма, которое скатывается в рулон при поднятии и развёртывается при частичном или полном открытии. Простота и практичность этой солнцезащитной системы делает её всё более популярной не только в Симферополе, но и по всему Крыму.



Наряду с главной задачей, заключающейся в регулировании уровня проникновения и рассеивания солнечных лучей, кассетные шторы любимы многими декораторами за те безграничные возможности, что они предоставляют при оформлении интерьера любых помещений. Элегантность дизайна конструкции делает её самодостаточным элементом убранства окна, а также позволяет удачно дополнять классические шторы и портьеры.


Рулонные шторы День-Ночь Закрытого типа для пластиковых окон (Тканевые ролеты Зебра)

Рулонные шторы закрытого типа состоят из следующих компонентов: полотно, вал, короб для вала, механизм управления, направляющие, нижняя планка, держатель регулировки поднятия, зажимы, обеспечивающие плотное прилегание ткани к стеклу.


Кассетные рулонные шторы Uni2 (Юни2) - Свойства, Преимущества, Правила замера. #АкадемияЖалюзи.

Наличие защитного короба придаёт всему устройству эстетичности и аккуратности, существенно продлевает годы службы шторы – там она не подвергается повреждениям и загрязнению. Максимальное приближение полотна к стеклу гарантирует от попадания солнечного света в комнату. В режиме створки на «проветривание», штора не станет отвисать и болтаться на сквозняке. Направляющие с зажимами препятствуют скапливанию пыли между тканью и стеклом, удерживают полотно от перекосов, делают регулировку плавной и ровной. Поднятие и опускание полотна производится вручную цепочкой, но максимальный комфорт в управлении достигается при установке электропривода с автономным питанием и пультом.

Ткани для кассетных штор изобилуют богатством расцветок и фактур. При этом они могут быть натуральными (хлопок, лён, шёлк, сатин и т.д.), синтетическими и комбинированными. Для защиты от выгорания на солнце, оседания пыли, влаги и жира, придания дополнительной упругости и антистатических свойств, ткани обрабатываются целым комплексом специальных пропиток.

Благодаря такой продуманности, рулонные шторы закрытого типа удивительно легки в эксплуатации и требуют минимального ухода за собой.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss