Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Купить шлагбаум Came (Каме) Gard 3000 в Санкт-Петербурге (СПб).

Опубликовано: 07.11.2018

видео Купить шлагбаум Came (Каме) Gard 3000 в Санкт-Петербурге (СПб).

Автоматический шлагбаум GARD 3000 CAME Севастополь.

Новая серия автоматических дорожных шлагбаумов Gard 3000 идеально подходит для быстрого управления доступом на общественные парковки, автострады, на территорию больниц, а также туда, где нужно обеспечить максимальную скорость подъема стрелы и надежность в условиях интенсивного использования



Ширина проезда до 2,75 м Мининимальное время открывания 1,4 сек. Современный и легко интегрируемый дизайн. Возможна установка дополнительных аксессуаров (расположенная на тумбе, куполообразная сигнальная лампа со светодиодами повышенной светоотдачи, кронштейн для установки фотоэлементов DIR, фиксированная опора для стрелы).


Работа шлагбаума Came Gard 6000.

Тумба из окрашенной стали с антикоррозийным покрытием или из нержавеющей стали AISI 304. Специальный блок управления с технологией энкодера для обеспечения полного контроля за движением стрелы и высокочувствительного обнаружения препятствий. Балансировочная пружинная система, отдельно для открывания и закрывания. Независимое регулирование скорости открывания и скорости закрывания шлагбаума.


Итальянский шлагбаум CAME GARD 3750 купить в Крыму

Для наиболее интенсивного режима использования была предусмотрена модель шлагбаума Gard с приводом, работающим от 24 В, гарантирующим максимальную отдачу и абсолютную безопасность оборудования.

Оставьте, пожалуйста свои контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами!

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss