Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Упаковка шампуня (BP 800)

Опубликовано: 07.11.2018

видео Упаковка шампуня (BP 800)

Упаковка шампуня в сашет

Smipack представляет новый термоусадочный моноблок BP-800

Моноблочная структура машины вместо модульной, используемой до настоящего времени, дает преимущества перемещения в помещении, т.к. машина снабжена как ножками, так и колесами, а также преимущество в габаритах ( новая машина на 300 мм меньше, чем предыдущая).



На новой машине возможно использование рулонов пленки шириной до 750 мм (на старой машине до 650мм), вследствие чего максимально возможные размеры продукта также выросли: ширина до 630 мм (+110 мм по сравнению с предыдущей моделью),длина до 410 мм (+30 мм по сравнению с предыдущей моделью) и высота до 380 мм (+30 мм по сравнению с предыдущей моделью). (Максимальный размер продукта не может быть суммой трех предельных размеров, т.к. вы должны учитывать максимальную ширину пленки, которую можно использовать).


Упаковка геля/шампуня V 100 Honig Stute

Новая модель машины может паковать продукт с меньшим диаметром опоры, чем прежняя, т.к. переход с одного конвейера на другой сокращен (соединение конвейеров отсутствует, продукт напрямую поступает на конвейер туннеля), тем самым расширяются предельные размеры пакуемого продукта.


Упаковка шампуня. Кейспакеры.

Кроме того, сохраняя систему горячего запаивания, машина позволяет холодным ножом отрезать пленку, вместе с важной новинкой – лезвие ножа имеет пневматический привод.

Термоусадочная машина снабжена уникальной модульной электронной картой (процессор за панелью управления и узел питания в электрическом блоке) с технологией управления Flextron®, (производство нашего партнера SMITEC®) (уже испытанный на камерных машинах с угловыми запаечными ножами серий SL, S, SE и туннельными серий FP, FP6000), которая позволяет контролировать функции как самой машины, так и туннеля (температуру и время запайки, температуру печи и скорость конвейера в туннеле), а также позволяет сохранять до 10 программ.

Облегчен доступ к элементам электрической схемы для операторов и обслуживающего персонала, повышена безопасность устройств. Это касается движения толкателей и запайщика, загрузки пленки и защитных дверей, которые стали выше. Держатели бобины снабжены роллером с правой стороны, который облегчает установку бобины. Они также снабжены метрической шкалой, которая облегчает оператору настройку по ширине бобины.

Также полностью обновлены верхний прижим и выходной охлаждающий вентилятор.

Конвейерная лента туннеля изготовлена из стекловолоконных стержней (Патент головной компании SMI®).

По сравнению с предыдущей машиной посредине конвейера имеется место для цепи для работы с более тяжелыми продуктами.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss