Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Независимое отопление дома

Опубликовано: 07.11.2018

видео Независимое отопление дома

100%солнечная автономия дома: Электроснабжение + Отопление + Горячая вода

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Перед началом всех работ по проведению автономного отопления дома необходимо определиться с выбором котла. Если вы хотите купить настенный котел на строительном рынке вам предложат выбрать одно контурный или двух контурный . Второй вариант намного экономичнее и выгоднее, потому что может обеспечить помещение не только отоплением, но и горячей водой. Соответственно вы будете иметь систему два в одном. В некоторых случаях требуется большее количество горячей воды, тогда устанавливают дополнительно бойлер. Наши специалисты помогут вам определиться с выбором во время подбора и покупки необходимого оборудования. Мы можем подсказать, на каком производителе необходимо остановиться, для того, чтобы дальнейшее обслуживание системы отопления было качественным.



Когда площадь вашего дома превышает 250- 300 м2 выгоднее покупать и устанавливать напольный котел. На таком устройстве можно выставить определенный режим работы, который позволить поддерживать оптимальную температуру в любое время суток. Автоматический режим работы поможет поддерживать комфортную температуру, соответственно вам не придется постоянно регулировать процессы.

Лучшая система отопления частного дома!

Монтажом всех отопительных систем необходимо заниматься профессионалам, потому что эта работа – сложный и ответственный инженерный процесс. Наша компания готова выполнить такие работы как:

— монтаж радиаторов отопления и проектирование и укладка теплого пола


Отопление частного дома 120 кв. м. Без газа.

—  монтаж газовых котлов установка дровяных, электрических котлов

—  установка котельной автоматики проведение пуско-наладочних работ

Замена оборудования требует квалифицированных, знающих рук, и проводиться при полном отключении всей системы. Остановив процесс, необходимо слить жидкость, которая наполняет отопительную систему. Бережное отношение и последовательности работ будут гарантией дальнейшей успешной работы всей системы.

При помощи нагретого теплоносителя, движущегося по системе от котла. Этим теплоносителем служит вода. Нагреваемая в котле, и движущаяся далее по трубам и батареям, она нагревает воздух в квартире. Так как система смонтирована циклично, этот процесс не прекращается.

С естественной циркуляцией, в которой необходимо учитывать наклон поверхности. Не привязана к электропитанию. С искусственной (принудительной) циркуляцией, в которой, этот наклон не обязателен. Зависит от электропитания. Такая система более экономична, есть возможность самостоятельного регулирования.

Можно сделать вывод, что экономичное, комфортное автономное отопление вашего дома напрямую зависит от типа котла, качества и себестоимости самой отопительной системы, а также грамотно смонтированной системе отопления.

Мы гарантируем грамотное и быстрое выполнение всех работ по автономному отоплению дома, помощь в оформлении всех документов и закупке необходимого оборудования. Для наших заказчиков замена и ремонт оборудования в дальнейшем будет проводиться бесплатно.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss