Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Спальня в стиле кантри

Опубликовано: 07.11.2018

видео Спальня в стиле кантри

Французский шарм спальни в стиле Прованс

Не каждому захочется иметь спальню вычурную, кричащую. Поэтому некоторые дизайнеры предлагают более скромные варианты дизайна интерьера, как, например, так называемое деревенское очарование.



Создать отличную романтичную атмосферу уюта и тепла домашнего очага в спальне можно при помощи стиля кантри. Экологичность можно назвать одной из главных особенностей стиля кантри. Поэтому в стиле кантри используют только натуральные материалы. Мебель, оконные рамы, двери и пол должны обязательно быть деревянными. Декоративная штукатурка используется для стен, также можно сочетать с «голой» каменной кладкой. Для стиля кантри используют светлые и пастельные цвета. Мебели можно придать «состаренный» вид, а еще лучше подойдет старый бабушкин гарнитур. А вот кровать лучше всего сделать на заказ и купить к ней качественные матрасы.


Спальни в стиле прованс: 50 фото дизайна интерьера

 

Использование текстиля во всем можно также назвать ключевым моментом стиля кантри. Покрывала на кровати подойдут с мелким цветочным рисунком, подушки с вышивкой. На окнах лучше повесить пестрые занавески. На стену можно повесить панно, либо вышитую картину, а на тумбочки поставить светильники с абажуром и небольшие фарфоровые статуэтки.


💗 Спальня в стиле прованс

Похожие статьи

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss