Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Лучшая цена на канализацию Юнилос Астра 6 лонг

Опубликовано: 07.11.2018

видео Лучшая цена на канализацию Юнилос Астра 6 лонг

Монтаж кривыми руками септика для дома - ЭТО НЕМЫСЛИМО!!!

Как работает Юнилос Астра 6 лонг

Септик Астра 6 лонг — одна из трех модификаций самой известной установки глубочайшего биологического очищения, сконструированная специально для расположения на маленьких дачных участках, в коттеджах и сельских местностях. Достоинствами решения является высокий процент очистки стоков на выходе (98%), отсутствие необходимости откачки с помощью ассенизационной машины, возможность монтажа в случае высоких грунтовых вод.



В отличие от других модификаций, Миди и Стандарт, это установка подходит для тех случаев, когда необходимо осуществить закладку трубы, идущей с дома, на существенную глубину, до 1,2 метров.

Схема отвода чистой воды

При выборе станции канализации одним из самых важных вопросов является вопрос отвода чистой воды. При наличии на участке хорошо впитывающей почвы, например, в районах с песчаными почвами и низким уровнем грунтовых вод, чистую воду можно отводить в дренажные поля фильтрации или в дренажный колодец, где вода будет впитываться в грунт. Если объект находится в болотистых областях или нет возможности отвода воды в грунт, то в станцию устанавливается дополнительная небольшая ёмкость объёмом 60 литров, куда будет собираться чистая вода. В этой же ёмкости устанавливается дренажный насос поплавкового типа, который при наполнении ёмкости будет откачивать чистую воду на поверхность в ливневую канаву.


Юнилос Астра 5 - отзыв Кондрашова Александра о современной канализации для загородного дома. 0+

Вывод чистой воды на поверхность

Отвод самотёком в колодец

Аэрационные установки Астра Лонг 6 – лучшее решение для очищения хозяйственных и бытовых стоков тогда, когда численность постоянных потребителей не превышает 5 человек. Однако прежде чем выбрать именно эту установку, важно сопоставить количество проживающих человек и подключение сантехнических приборов. Так, если в доме проживает постоянно 6 человек, использовать ванну больших объемов не получится – максимальный единовременный сброс нечистот, который могут обработать емкости станции в одно время – не более 280 литров.

Отведение осветленных вод можно выполнить двумя способами: при помощи естественного или принудительного отведения. В первом случае воды сбрасываются в фильтрующий колодец или канаву (либо овраг). Станции с принудительным водоотведением следует добавочно укомплектовывать дренажным насосом.

Как происходит заказ

Стоимость монтажных работ для станции Юнилос Астра 5 лонг

Наименование Что в себя включает Стоимость работ
Шеф-монтаж На объект выезжает один специалист и производит инженерные работы по подключению станции, которая смонтирована в котлован: врезка и впайка подводящего/отводящего трубопровода, подключение электрики, проверка работы системы, консультирование. 6500 руб
Монтаж под ключ На объект приезжает монтажная бригада и производит работы под ключ – в итоге вы получаете готовую систему автономной канализации. Стоимость и сроки проведения зависят от объёма работ и сложности монтажа. От 26 000 руб.

 

Для удобства предлагаем бесплатную услугу – выезд для составления монтажного плана и предварительной сметы. Выезд производится в пределах 100 км от МКАД (далее 30 р/км).

Юнилос 6 лонг стала для нас настоящим спасением. Поскольку канализацию в доме делал кто-то очень криворукий, труба из него выходит на глубине где-то метр. Прежние хозяева в качестве канализации использовали септик из бетонных колец. Сколько раз в год они его откачивали при такой конструкции и нашем грунте – страшно представить. Нас этот вариант категорически не устроил, потому что в доме живет 5 человек, из которых 3 малолетних ребенка. Естественно стоков много: стиралка, посудомойка и т.д. Думали уже что придется внутреннюю систему переделывать, чтобы выход сделать выше. Но к счастью нашли эту Астру. Очень довольны!

Матвей, Фрязино

Юнилос 6 лонг у меня работает четвертый год – никаких проблем. Главное вовремя обслуживать и все делать по инструкции. Желательно, конечно, доп. договор на обслуживание с нормальной фирмой заключить, но это не обязательно. Проблемы были только один раз, когда паводком затопило приемный колодец, куда очищенные стоки отводятся. Естественно, все это ливануло в станцию. К счастью, обошлось без серьезных «жертв». Компрессор и блок управления не залило – сигнализация вовремя спасла. Но это уже не проблемы станции, а наш косяк в плане дренажа. Сделали нормальный дренаж участка и больше такого не было даже во время резких оттепелей.

Андрей, Долгопрудный

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss