Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Пресс-ножницы Kingsland (Великобритания)

Опубликовано: 08.11.2018

видео Пресс-ножницы Kingsland (Великобритания)

Гидравлические комбинированные пресс ножницы Якутск

На сегодняшний день пресс-ножницы представляют собой современное оборудование, которое отличается своей универсальностью. С помощью данных установок можно обрабатывать различные виды металлических заготовок. Существует и понятие комбинированных пресс-ножниц - такие устройства также оснащаются прессом для пробивания отверстий в заготовках.



Среди достоинств оборудования данного типа можно выделить следующие:

мультифункциональность; надежность; простоту конструкции.

Данные преимущества сделали станки широко популярными, их применяют различные предприятия - начиная от небольших производственных цехов и заканчивая крупными промышленными организациями. Пресс-ножницы часто используются в такой отрасли промышленности как машиностроение.


Пресс ножницы комбинированные KINGSLAND MULTI 80 от Компании НЕВАСТАНКОМАШ

Пресс-ножницы комбинированного типа в своей конструкции имеют следующие рабочие блоки:

узел для осуществления вырубки пазов; узел для раскроя листового металла; узел для работы с сортовыми металлическими заготовками; узел для получения отверстий в заготовках из металла.

Обладание вышеуказанными узлами делает комбинированные пресс-ножницы универсальным оборудованием, которое способно осуществлять металлообработку различных материалов (в том числе и металлолома). Все основные рабочие элементы крепятся на прочной станине, которая поддерживает всю конструкцию. Управление дыропробивным прессом в таких установка может осуществляться одним из двух способов:

рычажным механизмом; педальным механизмом.

Ползун же, в свою очередь, имеет только рычажное управление. Привод для всех механизмов является общим.

В зависимости от варианта исполнения и технических характеристик, пресс-ножницы могут осуществлять работу с металлическими заготовками толщиной от 10 мм до 32 мм, при этом обеспечивается от 28 до 66 рабочих ходов ножей в минуту. На качество металлообработки также влияет скорость, с которой ножи вводятся в деталь. Стальные заготовки, подвергшиеся легированию, как правило, раскраиваются на небольших скоростях, а заготовки из углеродистой стали на высоких. Современные модели пресс-ножниц в обязательном порядке оснащаются электродвигателем, работающим на двух скоростях. Таким образом обеспечивается возможность выбора необходимого темпа работы с тем или иным материалом.

Гидравлические пресс-ножницы

Комбинированные модели могут применяться для резки следующего металлопроката:

трубы; прутки; листовой материал; различные профили; и так далее.

С помощью данного оборудования можно осуществить различные операции, к примеру, вырубать, резать, гнуть и пробивать металлические заготовки. Наличие нескольких сменных узлов делает данные установки универсальными и способными решать несколько производственных задач.

Важным достоинством гидравлических комбинированных пресс-ножниц является наличие системы числового программного управления (ЧПУ). С помощью данной системы можно управлять станком даже находясь на некотором расстоянии от него (при помощи пульта управления). Такие установки также имеют систему защиту - комплекс предохранителей, которые защищают оборудование от перегрузки в процессе функционирования.

Еще одно преимущество пресс-ножниц - это гидравлическое управление, благодаря которому достигается:

высокая скорость работы оборудования; экономичность оборудования; точность обработки заготовок; высококачественный конечный результат.

Кроме того, благодаря универсальности таких типов станков, значительно экономится рабочее пространство - нет необходимости устанавливать несколько рабочих агрегатов. Многофункциональное и эргономичное оборудование является незаменимым на многих производствах.

Пресс-ножницы "Kingsland"

При выборе пресс-ножниц, стоит обратить внимание не только на материал изготовления основных рабочих частей и на технические характеристики, но также и на производителя данной продукции. Одним из лидеров по производству качественных пресс-ножниц является английская компания "Kingsland".

Пресс-ножницы серии "Compact"

Серия "Compact" уже много лет производится известной английской фирмой "Kingsland". Оборудование данного типа используется для заготовки металлопроката. С помощью установок серии "Compact" можно заготавливать следующие виды металлопроката:

полосовой; фасонный; сортовой.

Установки также можно применять для пробивания отверстий и вырубки открытых пазов.

Конструкция станков серии "Compact" отличается высокой степенью жесткости и надежности, продукция фирмы "Kingsland" уже давно является образцом высоко качества и используется на многих предприятий по всему миру, в том числе и в Российской Федерации.

Пресс-ножницы серии "Compact" имеют в своей конструкции пять основных рабочих блоков:

для пробивания отверстий; для рубки прутков различной формы; для раскроя полосы; для раскроя уголка (под углом 90 и 45 градусов); для вырубки открытых пазов; а также для работы с другими профилями.

В качестве дополнительного оборудования на станки могут устанавливаться специальные устройства, способные пробивать отверстия больших размеров.

Пресс-ножницы серии «Multi»

В стандартную комплектацию данного оборудования входят следующие элементы: два цилиндра, рабочий стол большого размера, а также блоки пробивки.

Среди достоинств данных станков стоит выделить высокую прочность рабочих столов, оборудованных направляющими и упорами. Пресс-ножницы серии "Multi" обладает большим вылетом пробивного блока, который можно также увеличить под заказ. Широкая многофункциональность установок делает их востребованными во многих отраслях промышленности, где необходима обработка металлопроката, а именно его заготовка. Станок способен решать большое количество задач.

Еще одно достоинство пресс-ножниц серии «Multi» - быстрозаменяемая оснастка расходного инструмента (штампы, матрицы и так далее).

Большое внимание уделено разработчиками и безопасности станков:

оборудование имеет специальные ограждения, которые защищают руки оператора от повреждений; гидравлика оснащена специальной системой от перегрузки во время работы.

Специалисты компании "Дюкон" рады предложить Вам свою помощь в выборе комбинированных пресс-ножниц, которые смогут решить все необходимые задачи на производстве. Наши специалисты владеют подробной информацией об оборудовании, представленном в нашем каталоге - они смогут рассказать Вам все о технических параметрах установок, а также об их стоимости. Мы гарантируем Вам самые оптимальные цены на продукцию компании "Kingsland".

Достойное качество комбинированных пресс-ножниц "Kingsland" подтверждается множеством положительных отзывов от потребителей, использующих данные установки у себя на производстве. Многофункциональность оборудования, а также его эргономичность являются дополнительным бонусом. Пресс-ножницы "Kingsland" - это надежное, долговечное и качественное оборудование, которое идеально впишется в Вашу производственную линию.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss